Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Долго же ты к нему шел)))
Уже 2008 год кончается
так он у меня уже года три четыре


Цитата
Просатаника вышла и Семпер Фиделис...
и это все есть


Цитата
Заурядное труъ.
заурядное/ не заурядное, но слушаю с удовольствием. временами

Свой стиль у товарища есть
 
 
GRAVEN 2005 The Shadows Eternal Call
http://www.metal-archives.com/band.php?id=11671
 
 

Цитата
Я тут кой чего в Дьюке добываю
Это он ? http://www.duce.fatal.ru/news.htm

Цитата
Rattenkoenig"
только упаковка выдающаяся, а диск по-моему средненький, но есть, и следующий есть. он больше понравился
предыдущие говорят вообще выдающиеся но не слышал
 
 
 SYNTHETIC BREED Catatonic 2008.

"Industrial Death/Groove Metal от австралийских экстремальщиков начисто стирает границы между стилями! Мощнейший гитарный саунд, убийственные барабаны, запоминающиеся электронные навороты и сэмплы, увлекают в глубины кибер-реальности, созданной умами новой "синтетической расы". Взрывоопасная смесь для поклонников FEAR FACTORY, MNEMIC, MESHUGGAH."

Давненько не покупал такой музыки, а тут зацепило, понравилось.
 
 
BIOMECHANICAL «Cannibalised» 2008.

"Biomechanical уже не наносят экстремальный удар по нашему воображению, поскольку после двух удачных попыток стало ясно, что играть быстрее и техничнее просто невозможно. Джон К. распустил всех музыкантов и набрал новых, но вектор движения отнюдь не поменял - всё те же 200 километров в час по встречной полосе. Его музыку описать нелегко - представьте, что несколько психов попытались смешать математический, донельзя кривой трэш, мелодик-дэт, хэви-метал с классической музыкой. Вас снова ждёт полная риффовая шизофрения, изломанные вдрызг структуры композиций, бесподобное молотилово ударных, беспорядочные гитарные соло и потрясающий вокал мастермайнда Biomechanical, нечто среднее между Тимом Оуэнсом и Дэвином Таунсендом. Всем, кому поднадоели компромиссы и хочется мелодичного крошева, должно прийтись по душе."

Хороший альбом для скептиков, которые считают, что все уже давно сыграно. Добро пожаловать на прослушивание. Стиль определить трудно вроде как симфо-хэви-трэш. Но трэш совсем необычный, а "ломаный".  
 
 

Цитата
FEAR FACTORY, MNEMIC, MESHUGGAH."
слышал первых и третьих
первые нравились, но очень быстро надоедли, третьи совсем никак.

Когда-то слышал Destruction - не нравилось
сегодня мельком послушал два после реньюниона - классно, задумался. (А лицензию вроде уже раскупили все)

купил недостающие Sepultura
Chaos AD и Roots в легионе по 623 , а не по 750 как педлагал некий магазин

Вообще c Сепультурой странная история.
Я очень долго считал что она кончилась в 91. Причем Чаос был у меня на кассете и я честно пытался заставить себя полюбить его- тошнило и вызывало чуство грусти по погибшей группе.
А сейчас нравится - видать время пришло.
Хотя ранние все-равно шедеврами считаю.
 
 

Цитата
FEAR FACTORY, MNEMIC, MESHUGGAH
Первых слушал лет 8 назад, потом тоже надоели, последние альбомы не нравятся. Вторых есть пару альбомов, неплохо. Третьи тоже никак.
А SYNTHETIC BREED все же поинтереснее и посложнее, не тупо.

Цитата
BIOMECHANICAL
Еще раз прослушал-очень необычно и интересно.

Цитата
Destruction
Я тоже их раньше недооценивал, прошлогодний сборник очень порадовал хорошим звуком, а нового альбома вроде на лицензии еще не было, куплю обязательно.
 
 
У Fear Factory есть всего одна нужная, но она же эпохальная, великая и абсолютно обязательная к покупке пластинка - Demanufacture.
Остальное вполне можно пропустить. Но эту обязан иметь любой человек, считающий себя любителем тяжелой или индустриальной музыки (лучше конечно и того, и другого - как я ;) ).
 
 
Сегодня великий день!
День официального релиза 2-го альбома непревзойденных Cynic!
Ждали 15 лет...
 
 
Цитата
Demanufacture.
Была запись, на хромовой кассете между прочим, нравилось. А потом очень надоела.
Значит недостоин быть
Цитата
любителем тяжелой или индустриальной музыки
такова жизнь....
Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)