Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 838 839 840 841 842 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

Цитата
Даже не смотри на него!
уже зажмурился
 
 
DARKTHRONE 2008 Dark Thrones And Black Flags

хорошо когда люди играют что хотят

Не БЛЭК , но ТРУ - такой вот парадокс  
 
 
Ноый BLOODBATH «The Fathomless Mastery» 2008
вышел на фирме и на лицензии
наверное куплю, хотя по настоящему сильно нравится первый миник 1999 Breeding Death

http://www.soundcheck.ru/products/13679/
 
 

Цитата
День официального релиза 2-го альбома непревзойденных Cynic!
Ждали 15 лет...
Удалось себя превзойти 15-летней давности?
 
 
8427
Я еще не слушал. По фанатским отзывам - сильно другая музыка в сравнении с 1-м. Ну да собссно и глупо было бы играть как в 93-м...
 
 
Циника нового отслушал вдоль и поперёк уже. Все вроде складно выходит, да и какие музыканты. Но вот в чём фокус, на фоне нынешней музыкальной сцены не смотряться они уже. Как-то всё слегка отстало и однобоко у них вышло на этом альбоме. Хочеться верить когда слушаешь, но включаешь потом, ну к примеру, новый альбом Textures или Gojira, и понимаешь что ребята-то уже не в теме. Дело даже не в моде. Просто в 93ем они играли и сочиняли по-другому. Как Gojira сейчас это делают. Бессознательное творчество. Что-то из высших сфер. А новый Циник, все таки больше какое-то профессионально отрепетированное и бездушное шоу. Скорее ностальгирование.
 
 

Within Temptation "The Heart Of Everything" 2007. Очень хороший альбом, очень красивый и эмоциональный вокал, качество записи на высоте, песни скомпонованы профессионально. Странно, что раньше обошел его стороной.

 
 
SUMMONING 1995 Minas Morgul
хорошо.самобытно, но 1999 Stronghold лучше
 
 
LOCKUP 1999 Pleasures Pave Sewers
веселящий душу грайнд, один из моих любимых дисков
не добавить не убавить
у этого суперпроекта есть еще второй диск (у меня тоже имеется), но Федот да не тот- чего-то в нем уже не хватает.

http://www.metal-archives.com/band.php?id=2756
 
 
Зато теперь Ник Баркер играет черти где...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 838 839 840 841 842 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)