Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.

Palm's romantic pleasure domE

 
 
критерии понял ;) местячковый блатно- романто- шансончик для старых эмигрантов... довольно узкий сегмент для такого великого диска.... раздуто все... имхо... романтизма ноль, да и всего остального тоже ноль....
все Имхо... продолжайте радовать интересными дисками, удачи... у меня таких нет и слава богу ни когда не будет...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
это не музыка....

Таки музыка. Сверхмелодичная, между прочим. Исключение составляет "Небоскребы" - соул-фанк эдакий :D
 
 
По-поводу Шумного балагана-это легендарный диск,великий! Я сам эмигрант,жил несколько лет и в Штатах,это нужно пережить чтобы понять.А уж в 13 лет он мне просто вштырил покруче Высоцкого.
Без тени иронии.
Потом шлак пошел,но на Балаган не гоните,это наше все.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-09-2013 01:27:18
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я сам эмигрант,жил несколько лет и в Штатах,это нужно пережить чтобы понять.
в Штатах не жил, посему понимание недоступно

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
он мне просто вштырил покруче Высоцкого
по-моему это не говорит о Высоцком , а о вкусе слушателя

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
на Балаган не гоните,это наше все
Ваше  :laughter:


Токарев вообще у меня как-то с романтикой не ассоциируется, даже с блатной
какая-то блат попса
подпрыгивания в ресторане изрядно выпив

романтика по-моему где-то так
Изменено: Максим Смоляков - 23-09-2013 12:49:20
 
 
Philips Kuznetsov, если Вам не нравится предложенная ТС тема, то, что Вы тут делаете? Очистите виртуальное пространство!  ;)  Либо меняйте свое отношение к обсуждаемым вещам (по крайней мере тон).
 
 
опять пошло : музыка - не музыка  :cry: . Уж я думала, что мы тут этим давно переболели и приобрели иммунитет, ан нет  :( . Давайте как-то с уважением относиться к авторам содержательных не флудерских тем. Люди же стараются - зачем плевать.
 
 
Цитата
Сергей   пишет:
Токарев вообще у меня как-то с романтикой не ассоциируется

Да неважно. Чего вы зациклились-то? Если про фильм написано "боевик" - то герои и в гости не ходят, и не танцуют, и детей не рожают? Бред.

Хотя Токарев однозначно романтика эмигрантская. Только она в "Балагане" не сильно проявляется. Ностальгия, лирика начались конкретно уже с "Гудзона" - "Однажды взяли мы билет с особым назначением".

Я не планирую вас блатняком кормить. Просто Токарев - легенда, которую вы никогда не обсудите, и не дойдёте, и не поймёте, хотя должны. Он вообще-то моряк бывший. А не то, что вы подумали. С высшим музыкальным образованием.



Нельзя же дубаками-то быть.
 
 
Палм  - ты в фаворе  :laughter:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
опять пошло : музыка - не музыка  

Ну это они расслабляются, видимо, как я просил  :D

Тратят энергию свою на дебаты почём зря.
 
 
В принципе я больше рассчитывал на реакцию по поводу "Форума". Хотя вчера вечером до меня стало доходить, почему её нет. Группа-то ленинградская. И, наверное, её просто не знали. Или как Кино по одной песне "Хочу перемен".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)