Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Остались ли в Москве магазины с большим выбором CD

 
 
Я не курю.У нас этого добра навалом.
Привез столько,потому что это оригиналы70-80-х,с настоящим оригинальным звуком,с коллекторской ценностью.Достались по 3-5 баксов штука,редко что дороже.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У нас этого добра навалом.  
Качество не штатовское. А такое же, как и у нас.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Достались по 3-5 баксов штука
Я ж говорю, "бзик" уже пошёл. Через это все проходят, видимо. Метут первопрессы тоннами только из-за цены.
 
 
Качество не как у вас,это не выпущено в Твери по лицензии.


Первопрессы я покупаю и по 200 баксов.Но это единичные случаи. :D
 
 
Это именно те пластинки,которые я хотел купить.
Если бы я мел все полряд,везти пришлось бы в трое больше.
И без того отправлил это почти все домой посылкой,поскольку внутренние рейсы были.
Бзик? Да и хер с ним,я от этого кайф получаю.
Изменено: Андрей Светлицкий - 15-08-2014 04:12:22
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
ачество не как у вас,это не выпущено в Твери по лицензии.  
Ты не понял. Оно всё плюс-минус одинаковое.
Сигареты сейчас хорошие только в Штатах или в Японии. Ещё в китайском Дюти Фри японскими торгуют. Всё.
То же самое касается зубной пасты, мыла и прочего.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Бзик? Да и хер с ним,я от этого кайф получаю.
Ну ладно, хорошо, чего ж теперь поделать. Для меня вот всё это гимор.
Я вообще не рад, что когда-то стал покупать этот хай-фай. Только нервы и никакого удовлетворения вообще. ВООБЩЕ!
 
 
По моему у нас оригинальные штатовские сигареты.
Хай-фай ни при чем,это просто кризис среднего возраста-ничего не радует... :(
Но,какую-нибудь редкую пластинку найти,посидеть так спокойно послушать под хороший вискарь-жизнь удалась!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По моему у нас оригинальные штатовские сигареты.  
Вроде бы, нет. Я как-то читал израильский форум, там наши бывшие кооперировались, чтобы из России то же Мальборо возить, так как дешевле выходило, а качество такое же или почти такое же.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Хай-фай ни при чем,это просто кризис среднего возраста-ничего не радует... :(  
:(  :(
Я, правда, хай-фай пытался ещё в 2005-м соорудить. Мне тогда 35 было и ещё много чего радовало. Компакт-диски опять же в фаворе были. Я их пачками прослушивал, когда какой-то новый компонент в системе появлялся. То есть, заново каждый раз пачками всё переслушивалось. Причём, иногда с зазором в две недели (одни колонки купил, СРАЗУ понял, что говно, через две недели продал, купил новые, и опять по новой выслушивать все эти искажения на ВЧ). И так где-то до весны 2007-го, пока не понял, что весь современный хай-фай это ФУФЕЛ и РАЗВОД.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
хороший вискарь
Это я тоже прошёл. Много бутылок недопитых накопилось. Всё сидел, смаковал, все эти односолодовые, блендовые, 12-летние, 18-ти, 21-го... В какой-то момент понял, что тоже радости никакой. Как-то даже обратил внимание, что шотландские (какие бы не были, не важно) ВСЕГДА долго бутылка недопитая стояла. Ну там четверть, а некоторые и половина. А вот бурбоны, как ни странно, в два захода 0,7 бутылка выпивалась, хотя я их и редко покупал, как-то больше хотелось шотландские посмаковать. Ну и вот пришёл к выводу, что получается, что бурбон он более соответствует нашему представлению, каким должен быть виски, что ли? Получается, что бурбон пьёшь и не замечаешь, как полбутылки выхлестал, а какой-нибудь anCnoc 12-летний ещё с зимы баттл не можешь допить, хотя казалось, что такой сладенький, вкусненький.
 
 
Бурбон это что такое?
Я наоборот шотланлский люблю,больше чем всякие Джэк Дэниэлс.Из недорогих люблю Грантс,с синей этикеткой.Бутылку за вечер,на двоих.
Хай-фай у меня в середине 90-х уже был,колонки на всю зарплату.
Я когда курил лет 10 назад сравнивал наши сигареты с украинскими-день и ночь!
За российские не скажу,24 года в России не был.
Изменено: Андрей Светлицкий - 15-08-2014 07:48:00
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Бурбон это что такое?  
Американский виски.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я наоборот шотланлский люблю,больше чем всякие Джэк Дэниэлс.Из недорогих люблю Грантс,с синей этикеткой
Мне больше всего Ballantine's 12-летний понравился. У него такой цветочный, ирисковый аромат и вкус. А вот в односолодовые я так до конца не въехал :(
Ну а круче всего и вся это Джонни Уокер Блю Лэйбл. Вот это вообще СУПЕР! Жаль, стоит так дорого, а аналога среди подъёмных по цене я не нашёл.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
на двоих
Я чаще всего один пью :(
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Хай-фай у меня в середине 90-х уже был,колонки на всю зарплату.  
Я тогда не интересовался хай-фаем. Для меня тогда круче всех звучала магнитола Филипс (большая такая, с ручками выдвигающимися по бокам) и кассеты. Звук кассет нравился больше, чем CD. Меньше ВЧ.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я когда курил лет 10 назад сравнивал наши сигареты с украинскими-день и ночь!  
10 лет назад ещё были отличия. Сейчас всё уже не то. Некоторые европейские варианты американских сигарет даже хуже, чем у нас продают. Правда, есть в Европе марки, типа Честерфилда, вроде как и ничего, если не сравнивать с настоящими штатовскими или японскими. То же самое пасты, мыло, гели для душа, ещё чего-то по мелочам. Когда пользуешься, то кажется, что хорошее качество, пока не сравнишь с Америкой. Разница СРАЗУ! Даже не надо заставлять себя поверить. У нас просто можно некоторые американские товары через интернет-магазины купить, люди привозят, знают, что спрос есть. Среди японских фифти-фифти (многое, кстати, в обычных магазинах продаётся), но есть товары на уровне Америки.
До кризиса 1998-го было много качественных импортных товаров. Из США многое возили. Как кризис наступил, сразу всё, сначала из экс-соцстран стали возить, а потом и вообще производство сюда перенесли. Помню, какой была паста Blend-a-med до 1998-го. Вообще супер! Салатового такого цвета, пенилась хорошо, вкус обалденный, вдруг в один прекрасный день (после кризиса 1998-го) покупаю ту же пасту, в той же упаковке, том же тюбике, выдавливаю, а паста белого цвета вдруг :o И вкус СОВСЕМ другой :o Я тогда думал, что это временное явление, временные трудности, но дальше она становилась только хуже и хуже, а теперь уже и в Европе такую не продают, вот что интересно. Такое ощущение, что качество везде упало. Кроме США. Всего касается. Всех товаров.

Почему у нас и санкции эти путинские многие поддержали. Наелись дерьма импортного. Как бы не жалко, что его не будет.

Финляндия больше всех пострадает от санкций. Ещё с совковых времён она в производственном плане была такой страной, которая делает средний товар, а продаёт как премиум. Где эти финские бренды одежды и обуви, что в Совке продавались? Многие уж развалились давно. Да и не были никогда брендами в полном понимании смысла этого слова. Этот говносыр Валио Ольтермани только у нас мог быть востребован. Или безвкусное сливочное масло Валио. А сыр Виола? Легендарный! В совковые времена продавался. Только тогда вкус у него был ВООБЩЕ другой. Из другой области совершенно.
А йогурты Валио ел? Это п....ц. На вкус как бумага (с кислинкой) :D
И вот это вот говно они могли продать только здесь. Благодарным за всё россиянам.
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 15-08-2014 09:09:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)