Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Остались ли в Москве магазины с большим выбором CD

 
 
Правильно Вы про "товары" написали! Гамнище неликвидное нам втридорога втюхивают! И чай еще хочу добавить. Твайнингс. В коробке-мусор. А в европейском магазине (конкретно-Франция) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ чай с такой же упаковке.
 
 
У нас практически не продают импортную еду,у нас свое все хорошее,особено молочка,даже американцам нравится
 
 
У меня получилось сделать так чтобы сиди и винил, выпущенные одновременно и с одним ремастером, звучали максимально близко. На вертушке винтажные головы элак и адц с оригинальными вставками, проигрыватель сиди на мультибитных цап. Поэтому списывать компакт диски рановато.
 
 
А я компакты не списываю,просто новые не покупаю.Максимум нарезаю болванку из флака правильной прогой.
У меня оригиналов штук 300,много еще с 80-х,на ебэй такие денег стоят.
Изменено: Андрей Светлицкий - 15-08-2014 10:22:38
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И чай еще хочу добавить. Твайнингс. В коробке-мусор. А в европейском магазине (конкретно-Франция) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ чай с такой же упаковке.
Знаю. Я, правда, из пакетиков только пью. Но там фишка в этом Твайнингсе в том, что на коробке где-то в заднице мелкими буквами написано, что если такая-то буковка стоит, то сделано в Польше, а если другая, то в Англии. Ясен пень, что к нам возят из Польши и он не стоит своих денег (50 пакетиков стоят дороже, чем 100 пакетиков Ахмада или Липтона).
Из тех, что у нас продаются (в пакетиках), покупаю Dilmah Royale English Breakfast (Шри-Ланка). И ещё очень редко, но встречается индийский Nargis. Его только по 25 пакетиков продают. Дорогой. Любителям Ахмада и Липтона то и другое не понравится, так как нет вкуса ароматизаторов.
Цитата
Vladimir K* пишет:
Поэтому списывать компакт диски рановато.
Их уже сами продавцы списали. Позакрывав свои магазины.
 
 
Не знаю, Трансильванию закроют или нет. Это только ГБ может знать, он общается с ними.
 
 
Продавцы списали не из-за низкого качества сиди дисков,  а по причине доступности контента в бесплатном доступе в этом же качестве.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Продавцы списали не из-за низкого качества сиди дисков,  а по причине доступности контента в бесплатном доступе в этом же качестве.
Мы знаем об этом. Поэтому я и говорю, что диски уже не нужны. Аппаратуры хорошей всё равно нет в продаже. Ну там да, есть любители винтажа, я просто не люблю пользоваться пользованным. Брезгую. Поэтому лучший вариант сейчас, чтобы не заморачиваться, это звуковая карта, комп. колонки. И какой-нибудь сайт типа этого
http://myzuka.ru/
где кнопку нажал и слушаешь в онлайн-потоке. Ничего даже скачивать не надо.
Всё равно выходит так, что музыку уже мало кто слушает так, как раньше. Когда достаёшь диск, ложишься на диван... Это даже со стороны уже как-то глупо смотрится. Просто представьте, лежит уже взрослый мужик, уже даже не совсем молодой человек и слушает Morbid Angel. А представьте, что рядом где-то жена ещё ходит и ребёнок, которому уже 22 года и который отслужил в морпехе. И вот на фоне всего этого звучит это:
 
 
Я люблю именно диски слушать. У меня есть для этого комната.  Дети 19 и 16 лет. Старший живет отдельно. Аппаратура в основном куплена достаточно давно. Слушать на компьютерных колонках не стану, запишу болванку.
 
 
Короче, я всё это проходил. Время дисков и винила безвозвратно ушло. Слушать на комп. колонках удобнее, альбомы прослушиваются гораздо чаще, ВЧ елозят меньше. Удовольствие получается, как и от прослушивания диска, только гимора меньше.
Что касается аппаратуры, то производители сами виноваты, что выпускают такое говно. Ничего не звучит. Всё плохо. Всё одинаково. ВЧ везде шелестят и шшшшшикают. Нормальные колонки на "шириках" стоят запредельных денег, что даже как-то несерьёзно это обсуждать. Речь-то идёт просто о готовом решении, за разумные деньги, а так получается, что тебя собираются обокрасть за неизвестно какой результат.
Раньше как было. Допустим, фирма Grundig выпускала колонки, усилитель, плеер, вертушку, даже эквалайзер(!!). Как бы готовый комплект. Ты пришёл в магазин, послушал, понравилось-не понравилось, купил-не купил. А сейчас что предлагают? Бегать как подорванный, как мудак по салонам унижаться, чтоб что-то там включили, все эти разные фирмы, которые не звучат между собой никак, одни искажения на ВЧ выдают и больше ничего, и слушать всякую ахинею про то, как диски должны быть записаны, ещё чего-то там... Ещё и отношение, как к падле. Типа, будешь покупать, тогда и включим. Нахер это всё нужно? Пусть сами слушают свою помойку. На фирме там у себя.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)