Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Переменный потенциометр(громкость) для CEC amp3800, Подбор потенциометра вместо штатного.

 
 
Цитата
Юрий  пишет:
бесконечном поиске и впадают в зависимость Вы меня на что толкаете?  
Завязывать нужно с кытайчатиной, переходить на качественную аппаратуру. Винтаж или новодел- не важно. И там и там есть достойные экземпляры. Ну Кексы, точно.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Качественную аппаратуру я приветствую, но пока, ещё с ней не знаком :) Это не то, что бы я слушал много, чего и не встретил, нет. Дело в том, что я в этом деле новичок. Когда-то начинал знакомство, но дальше комплекта Vincent cd-s3 + вышеупомянутый усь + ухи sennheiser 580 дело не пошло. На несколько лет я это дело забросил, не до этого было. Вот сейчас интерес возвращается, откопал свои старые железки, на свою голову :) В общем, тема для обсуждения качественных "Кексов" для меня, похоже, скоро станет актуальной, тем более, что уже есть на этот счет некоторые соображения. Но, я думаю, что, не в этой части форума, а то администрация заругает!
Насчет ремонта я теперь в раздумьях - надо ли... В общем, как надумаю - отпишу. Ещё раз спасибо за помощь!
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Ну Кексы, точно.
Сделал опечатку, смысл получился с точностью до наоборот. Должно быть "не Кексы".
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Должно быть "не Кексы".
На "сундуке" не промахнись - шайками закидают. ;)
 
 
Я Ваше отношение к C.E.C. понял :) Я, пока, не готов с ним ни согласиться, ни опровергнуть - недостаточно опыта. В моей интерпретации "качественные Кексы" - это имя нарицательное, относящееся ко всей качественной аппаратуре :)
 
 
Я на "Сундук" не захаживаю.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)