Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 58 След.

Выставка "Российский Hi-End 2012", уже на этой неделе в МТУСИ

 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
оно тебе надо?
мне точно - нет :) посмотрел.. нет, это вы сами пожалста. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C&source=web&cd=5&ved=0C­EkQFjAE&url=http%3A%2F%2Fsergeev21.narod.ru%2FBT4.doc&ei=ZFBzT_CgJ4PPhAe28M2lBQ&usg=AFQjCNE9y77cuCkhShTmsoKnJC­BTchy7Bg&cad=rjt
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Да и просто.. оч хороший, крайне интеллигентный и образованный дядечка..

Ну хорошо-хорошо, я что, я ничего  :)

Цитата
Semion Gtower пишет:
это тоже зря написано. Чет подменили чтоль Железного Феликса, не понятно?
Семион, я еще раз повторяю - лично я никаких изобретательских талантов в лихницком не нахожу, вот хоть тресни. И всерьез не понимаю тех людей, которые их в нем отстаивают. Ну чем это все доказать то можно? Бригом и Корветом? Так это беспросветное говно. РХ - корректором? А где он? Давайте рядом с АудиоНотом поставим и сравним, а? С чем еще то? Я же говорю - это функционально - тот же санчес, тока санчес в свое время играл на понижение ("все одинаковое", ""японское - самое лучшшее", "зачем платить больше" и т.д.), а лихницкий играет тип - на повышение ("самое лучшее немецкое", "в нем эзотерические сущности" ) и т.д. Ну не знаю, как объяснить еще.... если для кого то он он в свое время и выступил, как светоч в окошке, то меня все эти процессы повышения самосознания аудиофилов стороной обошли, я серьезно. Я же не из снобизма это пишу - я уже говорил в свое время, что миновал по счастливой случайности сразу целый участок этой спирали аудиофильской - японщины не покупал, современного "хай-фая" пластикового у меня тоже никогда не было. Ну так получилось, ей Богу! Что мне ваш лихницкий? Я сразу почти пришол куда пришол - авторские издели, лампы и т.д. Понятно, что ежели кто намучился-набегался, да еще тогда, в девяностые. Когда все за техниксами да серебряными пионерами давились. Тогда и крепкий шарлатан смотрелся очень даже прилично. но сейчас то ...?
 
 
Не открывается - зараза. ;)
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Давайте рядом с АудиоНотом поставим и сравним, а?
ну есть с чем :) заводской новодел с единичным аппаратом на нормальной комплектации. ну пришел сразу к авторскому звуку - молодец. А кто автор-то? Вот надо у автора поинтересоваться, научил его чему АМЛ, или он в просветленном состоянии самостоятельно узрел, что остатки деталей на натовских складах есть путь к нирване.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Вот надо у автора поинтересоваться, научил его чему АМЛ,

Автор, кста, АМЛ-а ненавидит  :D  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не открывается - зараза.
да там обычная двухполоска на пластиковом и шелковом пирлессах с третьим порядком пленкой на твитере и вроде (уже забыл) 3-м - на основном дине. Таким добром тогда в 90-е были все хайфай магазины завалены по 300 у.е за пару и часто очень приличного в сегменте качества. НУ НИКАКИХ откровений я от такого не жду. В чем гениальность человека, который с 50-х годов занимался аудио не очень понятно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Автор, кста, АМЛ-а ненавидит
как человека - запросто. Как специалиста - сомневаюсь. Я был в шоке от того, как последний обошелся с Микаэляном в частности.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Так это беспросветное говно.
Для 75-ого года??
Кто знат..
я говорю.. тогда всё было говном.. за те деньги.. и при тех подходах..

Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Давайте рядом с АудиоНотом поставим и сравним, а?
Да запросто.. и есть вероятность, что Бриг уделает, после лёгкой переработки под хайэнд "формат", ваш АудиоНот.  :)
Я повторяю - вероятность.  ;)

Не поленюсь.. сегодня этот Бриг "вобью" стимулятор.. или завтра..  :D
А може кто терзал его на компе?? Шоб лишних телодвижений не совершать..

Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
если для кого то он он в свое время и выступил, как светоч в окошке
Ну какой светоч, о чем ты?? Элемент новизны, новых идей.. вот что было интересно.. в своё время. А в ызотерике ничего нового нет.. Когда нет разумного объяснения.. всегда можно сослаться на "звёзды", "тарелочки" и т.п. А часто - разумного объяснения просто не надо.. оно тока смущает.. последователей, ибо непонятно.. и по форме, и по содержанию.. А иногда процесс протекает вполне естественно - люби умом трогаются.. на любимой почве, правда я не врач, потому конкретных диагнозов не ставлю.. :D
Изменено: Константин Дружелюбов - 28-03-2012 22:30:25
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Элемент новизны, новых идей.. вот что было интересно.. в своё время.

Ну да, я, собственно, именно об этом и говорю. Но мне бы совсем не хотелось, чтоб у кого то возникло ощущение, что я на кого попало ни за что ни про что кидаюсь, я человек очень тщательный и пристальный, в определенном смысле. И доказательств моим словам на сайте у самого лихницкого можно найти сколько хочешь, если он не потирал все - только лопатить его сейчас неохота.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
и вроде (уже забыл) 3-м - на основном дине.
первым ..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)