Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 58 След.

Выставка "Российский Hi-End 2012", уже на этой неделе в МТУСИ

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
В чем гениальность
интеллигентность, речь шла об интеллигентности.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
forcas  пишет:
Ты про какой Бриг гОворишь?
А какой сотворил Лихницкий?? Или во всех поучаствовал?? Я просто не в курсе.. :)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
forcas  пишет:
Ты про какой Бриг гОворишь?
Их было несколько модификаций и играли все по разному.

Я вообще не про бриг говорил, а про езотерический РХ - корректор!  :D  :D  :D Костя, ты куда смотришь, как обычно!
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Я вообще не про бриг говорил, а про езотерический РХ - корректор! Костя, ты куда смотришь, как обычно!

Я вот в этой последовательности
"Бригом и Корветом? Так это беспросветное говно. РХ - корректором? А где он? Давайте рядом с АудиоНотом поставим и сравним, а? С чем еще то?"(с)
не усмотрел четкого указания на то, что сравниваться будут именно корректоры..  :D

Ты же не написал "корректор РХ с корректором АудиоНот"... К АудиоНоту из списка что хош, то и подставляй.. Я подставил Бриг. Что такое РХ - вообще понятия не имею.. :)
Изменено: Константин Дружелюбов - 28-03-2012 22:56:09
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
а где можно посмотреть на его изделия, любопытно????
На его личные поделки.. наверное токма у него дома..  :)
А вот на изделия конторы Virtual Acoustics, в проектировании которых он поучаствовал.. наверное в сети есть картинки.
http://www.vacoustics.com/

я вот не  знаю.. сейчас он с ними.. или нет..
Изменено: Константин Дружелюбов - 28-03-2012 23:02:18
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Что такое РХ - вообще понятия не имею..

ооо, это есть великая эзотерическая тайна амл, ты что  ;)

http://www.aml.nm.ru/articles/rx_corrector.htm

из-за него тоже много ругани было.... в новейшее время  :D  :D  :D  :D  :D
 
 
Парни, завязывайте.. уже давно "всё это" пережить пора.. и выкакать.  :D

Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
из-за него тоже много ругани было.... в новейшее время
Ааа.. ну, понятно, за что Лихницкого не любят некоторые.. он повествует.. в мемуарном стиле...  :D

Я то в основном его инженерные статьи читал, в которых "личного " не столь много..

Ну, а за использование "использование индуктивностей рассеяния трансформатора в качестве корректирующих АЧХ элементов" - судить не стану.. не моё.
Однако замечу, что и в каменной технике "параметрическая" коррекция предлагалась.. и это работает, в принципе.. Как (на звук) - не знаю. Мне это тоже мало интересно..  :)  Есть сомнения..  ;)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Глубокоуважаемые вагоноуважатые, инжинеры, канструктары, и изатерики.
Пишет вам простой савецкий афтаслесарь.
Не сачтити за грубасть, но выражене
\\докладываю тебе - солидол, тоже оил..\\  
Не являица правдой  :(  
Солидол - это Grease (грязь) по нашему, так как является густой, противной, и не отмывающейся гадостью искусственного происхождения ;)
Также солидол может называться
"Перевод с английского на русский в cловаре общей лексики
(lubrication)"
Изменено: bashcar - 29-03-2012 00:37:36
 
 
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
от тож.. что слесарь..
Ну, ну....
Солидол – это всё фигня. Вот про это интересно послушать умных дюдей:
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
интеллигентность, речь шла об интеллигентности....
....истинный интеллигент….
что за социальная группа такая, каковы основные характеризующие черты? А, то про слесарей смотрю, тут достаточно спецов. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
каковы основные характеризующие черты?
Вежливость, во-первых, при любых обстоятельствах.. Я никогда и намёка на повышение тона от Батя не слышал. Очень ровный и доброжелательный человек.
В речи ни одного словца сленгового даже.. Общая эрудированность.., а в предмете.. вообще молчу.

Да это при личном контакте ощущается - словами не передать..  Ну, в общим.. с ним спокойно и жить хочется.. вдвойне.. :)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)