Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 73 След.

Мнение о Philips CD-104

 
 
Все же стоит его немного шаманить,.хотя бы ЦФ убрать,выходупростить.Даже не буду про разводку земли и проч.процедуры на хорошей меди :)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
Все же стоит его немного шаманить
ОУ дрянной заменить ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Да можно и его ннаверное,не экспериментировал.Намписал про то,что сам на 140 опробовал,это будет гораздо более музыкальный плеер-жизни больше,мтасштаб другой
 
 
он упрощает сильно причем во всем диапазоне. Правильный ответ (не единственный) lt1363(4) Заказал их и еще других ОУ много после НГ смогу поделиться, тем более мне потребуются провода еще.
Я вчера Рекоката запустил первый раз с картриджем импайр 108. ЗВЕРЬ!!
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Поздравляю :) Я до винила никак не доберусь,все пытаюсь цифру научить играть, мой зверь Буер отдыхает. А 108 отличная гоголова,кстати с нее можно без экрана на корректор провода пускать,чувствительная-9 кажется мВ,у меня не фонило
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Я вчера Рекоката запустил первый раз с картриджем импайр 108. ЗВЕРЬ
Поздравляю, отличная связка,чтоб понять что такое настоящий винил, а если ещё оригинальный блюнот 60-х на вертуху поставить- эх, нет слов!
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Цитата
Дмитрий Корешков пишет:
Поздравляю,  
спасибо :) Аппарат из первых с индексом H и здоровым мотором. Что важно, взят в вообще невключавшемся состоянии, простоял 50 лет в гараже :)на ибее была крутая драка :)Оставалось смазать и включать. Тонарм пока родной.
Изменено: Semion Gtower - 28-12-2012 20:59:58
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
:) Покупай Грей 103, будешь счастливым,с Эмпайр чумовая связка
 
 
Но нстраивать попотеешь :D 14",тяжелый....но когда на хорошем ролике,с эмпайр-почувствуешь винил...особенно после всяких смешных Микросеек и проч.разница...
 
 
http://item.mobileweb.ebay.co.uk/viewitem?itemId=380528187883&index=0&nav=SEARCH&nid=90301272004 вот 103 или 106,этот для GE. Неслабо цены поднялись...
Изменено: Mick - 29-12-2012 07:51:56
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)