Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Ламповые усилители

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Акку А-20.
Если я правильно понял - мегарупорный альтек качают мощным аккуфейзом. Меганеобычно!
 
 
TR60 что по второй ссылке, с тюнером,  Владимир, это гибрид.

Причём самый дурацкий.  С каменным предварём, и ламповым оконечником. Что и отражено в индексе с буквой "Т" Сделан он в отличие от всех классических Телеваттов на  печатке. А не как положено у классических Телеваттов - навесным монтажом.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Цитата
Вадим Шлемский   написал:
Акку А-20.
Если я правильно понял - мегарупорный альтек качают мощным аккуфейзом. Меганеобычно!
Это не мощный аккуфейс.
Он нормально играет только с очень легкой нагрузкой типа альтека.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Если я правильно понял - мегарупорный альтек качают мощным аккуфейзом. Меганеобычно!
Я же написал: система собрана из того, что оказалось под рукой.
А-20 - это 20 Вт/канал на 8 Ом, соответственно 10 Вт на 16 Ом. Для А5, конечно, избыточно.

Цитата
Gosvit написал:
Это не мощный аккуфейс.
Он нормально играет только с очень легкой нагрузкой типа альтека.
А-20 нормально "играет" со всем, что не требует мощности за пределами возможностей усилителя (т.е. не больше 40 Вт на 4 Ома и 80 на 2 Ома).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
16 Ом. Для А5, конечно, избыточно.
Чуйка 106 у них, я просто точно не знаю какие у Вас , там горсть моделей было А5 ?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
А-20 нормально "играет" со всем, что не требует мощности за пределами возможностей усилителя (т.е. не больше 40 Вт на 4 Ома и 80 на 2 Ома).
Не могу согласиться.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Не могу согласиться.
Да нет проблем. Действительно, самой тяжёлой нагрузкой для А-20 в моих опытах были Парагон, Патриции и Автограф.

P.S. А-20 не продаётся  :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Чуйка 106 у них, я просто точно не знаю какие у Вас , там горсть моделей было А5 ?
Сергей, у меня условно "второе" поколение А5 с вариациями: 825/515B/311-90/RCA/EV-T35.
В планах ещё один, гораздо более претенциозный проект АС, но эти - тоже обязательно останутся.
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
А Вы знаете что по бокам на фото стоит?  
Им прозрачней конкурентов надо ещё поискать. Англичане вообще ничего подобного не выпускали.
Андрей, интрига затянулась. Не томи уже... что за чудо?
 
 
А красивая коробочка с лампочками Philips AG9016 штука рабочая или совсем ни о чём?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)