Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

V-FETы как высшее достижение японского аудиопрома?

 
 
Как то дороговато продают (
Я купил за 850$ и на 220 вольт в чудном состоянии, правда пришлось заменить релюшку так как её контакты выгорели за годы эксплуатации.
 
 
Народ! А относится ли Sony TA-F 120 к этому классу (в смысле - на полевиках ли он)?

Я так понял, что там на выходе стоят транзисторы вроде вот такой спецификации 2SA1490LF-OY (продукции JVC) Только не могу отыскать их спецификации - полевики это или нет. По внешнему виду вроде похоже что да.

Но, с другой стороны, сам усил не смотрится на что-то очень хий=эндное. Так что непонятно, поможет ли его звучанию даже если там полевики будут?
 
 
Н-даа.. Надыбал, и посмотрел схему сабжа (Sony TA-F 120 ).

Ни единого полевика на ней нету.

Тема закрыта. Так сказать - сам себе ответил
 
 
На 8,
"никому не нужный" а за 418 Евро ушёл... неплохая ненужность в треть европейской месячной зарплаты!
 
 
на 10,
за пол-цены можно брать, я бы даже сказал нужно если в минтовом состоянии внутри м снаружи, ИМХО.
 
 
-Юрий 418 евро теперь для ебау ничто , если уж за 7ые пионеры 300 дают.
 
 
для относительно маленького интегральника 30 ти  летней давности далеко не в самом лучшем состоянии, очень даже не хилая цена!
 
 
Ищу для себя такую пару усилителей,у меня катушечник Sony TC 880-2,звучит так что не оставил равнодушным еще ни одного человека который его слушал у меня дома,и я просто в слепую уверен что усилители того же года и самой верхней линейки будут звучать .
Может кто подскажет кто продает?
 
 
Sony TAN 8550. уже купил,нужен пред Sony TAE 8450.
 
 
Уважаемый Питер,это не мода-это жизнь,вы посмотрите ритейл этих аппаратов в 76 году ,за эти деньги купить мог только очень состоятельный и понимающий человек.
Вы наверно только картинки видели,а как они играют музыку по картинке не услышишь.
Я ищу себе пред ,не для перепродажи,для себя.
Мощьниик нашол в Москве по случаю,был выбор из Бразилии или из Москвы но дороже.
А катушечных дек было выпущено всего 500 штук.
Посмотрите на цены,по чем они иногда бывают на ебее,
цена в 2008 году о многом говорит,эти изделия для коллекционеров,и для тех кто не по картинкам и форумам делает свой выбор.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)