Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.

Yamaha NS-1000\Yamaha NS-1000M, Кто имел возможность послушать , сравнить?

 
 
Архимед, т.е. ту же Metallica смело можно погонять...
Enjoy the silence ...
 
 
Цитата
POZiTRON  пишет:
ту же Metallica смело можно погонять...
Ранние записи и издания очень приличные...
 
 
POZiTRON,

Главное наличие четко прописанной ударной установки. И вообще записи барабанов. Важно что бы на большой динамике они не сливались в кашу, а звучали четко, очерчено.
 
 
Цитата
POZiTRON пишет:
Архимед, т.е. ту же Metallica смело можно погонять...
:)
Я считаю Металлику обычной, весьма заурядной в музыкальном плане группой, а Ульриха - более чем заурядным барабанщиком. Такое мое сугубое ИМХО. Сид Фэлк в предложенной композиции лишний раз это доказывает. Если имеется дома возможность послушать в полный рост ударную установку, то мне лично приходят в первую очередь в голову "кухни" других людей, не Ульриха. Действительно выдающиеся люди вроде Дэйва Ломбардо дадут большее представление о верности вашей системы.

Хотя, в конце концов, подойдет и металлика. 86-88 годы берите лучше, там компрессия меньше и цифровой обработки нет.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Архимед

Дык ее  в аналоге нада слушать. Компакты может и ест нормальные, но те что мне попадались полное г... А так мастер оф пуппетс щедевральный альбом!
 
 
JBL 4310
Yamaha NS-1000M
Hitachi HS-630
Электроника 75АС
DSC06824-.JPG (544.25 КБ)
Enjoy the silence ...
 
 
Чего скажите за ас 75?))))
 
 
Смотря для чего.
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Чего скажите за ас 75?))))
Могу одно сказать (оно самое явное) - СЧ/ВЧ против остальных трёх - плоско, уныло, неинтересно.
Но и денег они стоят значительно меньших.
Enjoy the silence ...
 
 
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Приобрел недавно Yamaha NS 1000 monitor. Продавец настоятельно рекомендовал промазать шов (как я понял, это вот здесь http://joxi.ru/ZXcVUxjKTJDzDT-Rcbo) между магнитом и корзиной каким-нибудь клеем. Говорит: колонки старые, заводской клей со временем высыхает, и магниты могут отвалиться, у него такое было с другими такими же колонками. Верный ли это совет, и чем проклеивать
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)