Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.

Yamaha NS-1000\Yamaha NS-1000M, Кто имел возможность послушать , сравнить?

 
 
Совет верный, мазать эпоксидной смолой.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Совет верный, мазать эпоксидной смолой.

Спасибо! А где мазать, вот в этом зазоре? указано стрелкой: http://joxi.ru/ZXcVUxjKTJDzDT-Rcbo (фото не мое, взял в этой ветке) паз между магнитом и корзиной? у меня он ничем не заполнен
 
 
Между магнитом и корзиной.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Между магнитом и корзиной.

вот фото получше. вот сюда нужно заливать, в эти пазы? http://joxi.ru/24wVU_3JTJAZFHWN3yM

позвонил знакомому, говорит эпоксидная смола ненадежно - трескается со временем и мягчеет от температуры. советует залить клеем "Момент Жидкие Гвозди" подойдет такой вариант?
Изменено: Алексей Бондаренко - 04-03-2014 12:41:14
 
 
Наверное по шву. Думаю если Вы оторвете магнит, потом запаритесь с центровкой.
Мне делал мастер, я сам не совсем в теме.
 
 
Мне делали эпоксидкой, куда точно не знаю. Сейчас народ подтянется, может еще что посоветуют.
 
 
Спасибо! Может кто-нибудь еще что знает по этому вопросу?
 
 
Цитата
Алексей Бондаренко пишет:
Спасибо! Может кто-нибудь еще что знает по этому вопросу?
Включите мозг - задний и передний фланцы стягиваются магнитным притяжением,клей между ними служит для фиксации точного положения керна в зазоре.Просто так,от нечего делать,эти элементы МС не сдвинутся относительно друг друга - надо очень хорошо приложить (шмякнуть-хрястнуть-звездануть-долбануть и т.д.) к твердой поверхности.

Злой я, :D
Изменено: Анатолий Гаврилов - 04-03-2014 17:09:23
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
надо очень хорошо приложить (шмякнуть-хрястнуть-звездануть-долбануть и т.д.) к твердой поверхности.  
У меня так и было.
 
 
При пересылке такое случается. Даже магниты сдвигаются.
До заливки обязательно убедиться в отсутствии задиров об керн.
Если по хорошему, на станке засверливается и болтами стягивается без клеев, предварительно сердечник центруется с оправкой.
Но это работа для классного мастера.
Изменено: Андрей Любитель - 04-03-2014 18:33:24
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)