Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.

Предметы нашего культа - LEAK Sandwich 300

 
 
раз интересно, то вы попробуйте на ваших B&W, и нам расскажете. Чего гадать-то?
 
 
Цитата
алексей  пишет:
раз интересно, то вы попробуйте на ваших B&W, и нам расскажете
я хотел услышать резюме профессионалов
Изменено: Alex Mart - 11-02-2016 10:56:27
 
 
Не знал про кобальт-феррит.
В любом случае колонкаим доволен. Нужно взять себя в руки и красоту навести им.
Изменено: Дмитрий Raccoon - 11-02-2016 13:34:17
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Андрей, основательно подготовились, раз ответы аж в три ночи    

На Руси зимой всегда люди рано ложились, а ночью просыпались, жгли лучину, что-то мастерили или в темноте разговаривали  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Лики 300е продолжают радовать меня и искренне удивлять тех, кто приходит послушать то, что у меня в наличии в данный момент.
Хотел спросить, а у Лика все модели такие хорошие? Вот например крупная 15 Омная акустика, трёхполоска (с твитером Кеф) есть сейчас на иБее. Ещё видел Leak 2030. Может кто слушал?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 18-02-2016 13:49:45
 
 
Ув. тов. Дуалист!
Есть ли у вас ещё в наличии Leak 300 на продажу? Мы как-то говорили... Есть интерес.
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
Хотел спросить, а у Лика все модели такие хорошие
У моего приятеля есть 200-е сэндвичи, ОООчень классно играют, разные 2060 и 2030 не дотянут до них по звуку. У меня сейчас есть двухполоски сэндвич, тоже хорошо чирикают, но всё же не такие прозрачные как 200-е приятеля.
 
 
200е и 300е должны по рисунку очень похоже работать, полагаю. 300е крупнее. Мне мои очень нравятся, вот взялся за косметику, чтобы они заняли своё место на пмж.
 
 
Я тут всё не могу успокоиться насчёт усилителей Leak.
Может тут кто-нибудь слушал 30 и 30 Plus? Мне интереснее германиевый, но может это я зря так? Может 30 Plus будет звучать не хуже? Читал отзывы, видел точку зрения, что + был прям заметно лучше простого 30.
Растолкуйте, а то как то туплю.
 
 
127.
Да. LEAK 300 у меня есть. Только не на продажу ,а мои личные. Но раз я их не слушаю - уже приобрёл напольники - полочники Leak вполне могу уступить коллеге.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)