Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.

Wharfedale W2, help

 
 
Я о W2 хотел спросить... Неужели они не заслуживают внимания...
Какой к ним усь вы бы рекомендовали?
Изменено: vsdh - 22-09-2015 21:15:14
 
 
Алексей, скажите, есть ли у Wharfedale существенные отличия в звучании шириков и 2-3 полосных систем? У меня есть 12RS/DD на кобальте, вот думаю, стоит ли попробовать их многополоски или примерно то же будет?
 
 
вообще все и всегда зависит от реализации ! поэтому Володя конечно если не выстругивать ящик заранее себя ограничмвая в звучании то может и получится ,вообще я бы тебе порекомендовал суправоксы как у меня без особого гемора и  в принципе простая реализация ,про W-2 W3 как можно сравнивать систему открытого типа и ящик ,или ты слушаешь ящик или объем комнаты,я видел как с ебай уходили одни твиттера за 600 фунтов ,а здесь еще и акустика.
 
 
Ну, за 6оо фунтов - это наверное редкие super 5, потому что super 3 раннего выпуска дороже 250 за пару я не видел. И твиттера у Варфов стоят обычно дороже и средников и басовиков. Разве что редкие ширики 12CS/AL могут с ними сравниться по цене. Я планировал всё это ставить в ОЯ или щит. Мне просто само по себе интересно, каково будет сравнение  - ширики Варфов VS многополоски. Усилы ламповая или германиевая AGA.
Изменено: Владимир - 23-09-2015 17:44:47
 
 
Super 5 как раз в W2 стоят,а super 3 в W3 и W4,вроде так.
 
 
Володя я в теме ,я тебе правильно написал супер3,это все надо подбирать дома по месту ,как я могу тебе сказать что лучше германий или лампа у тебя в комнате ,я пока не обладаю экстросенсорными способностями.
 
 
Алексей,какой бы вы рекомендовали усь к W2? Исходя из вашего опыта... Для старенького рока,джаза,блюза и инструментала. Комната 20м
Метал и быструю агрессивную муз не слушаю.
Изменено: vsdh - 23-09-2015 18:33:44
 
 
учитывая специфику этих ас я бы пореком ендовал что нибуть из студийного с хорошим демпинг фактором ,а про звук на растоянии даже не спрашивайте ,понятия не имею,если брать старое из звукового то надо долго играть с кондерами и все это согласовывать ,чтобы все это быстро отраотало и отыгрывало любой оттенок.
 
 
Можно примеры студийных усилителей,а то я в них не особо плаваю :(
 
 
Как на ваш взгляд W2 будет стыковаться с лампой типа Fisher Scott Leak?
На многих ресурсах к ним лампу сватают...
Изменено: vsdh - 24-09-2015 16:58:32
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)