Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

[ Закрыто ] Выбор Ас в 35м2

 
 
Расскажите!
 
 
Привезти не проблема. Договоритесь с кем ни будь в Фатерлянде. Есть посредники, есть возможно знакомые, уж до Бреста довезут , а там встретитесь. Естественно если разговор идет о редких и ценных экземплярах. Сейчас у немцев не всё здорово, за разумное вознаграждение привезут.
Не охота ездить, можно как выше предложили, разобрать и несколько посылок. Но тут лотерея, в каком виде доедет.  
 
 
Посылка до 20 кг через немецкую почту без проблем за 50 евро. Сам вчера такую послал. Есть фирма Янсен для русскоязычных. Там в Россию за 50 евро только 15 кг, зато можно переслать и более тяжёлые посылки. И они прямо на дом привозят.
 
 
Ну встретиться в Бресте - дичь,  проще уж самому доехать.  
 
 
Мне кажется. это довольно  идеалистические советы.
есть старая, но очень верная пословица. "За морем телушка полушк - да рупь перевоз"
Народная мудрость понимашь.  Простой продавец,  может реально послать из Германии в Россию АС весом не более 17 кг. 3 кг на надёжную упаковку это минимум миниморум.

Трудиться и разбирать АС  и отдельно упаковывать элемены, с реальным риском всё это повредить,  может только профессионал, или ооочень заинтересованный  и конечно компетентный продавец. Иначе можно получить просто 3 картона обломков.
И естественно за дополнительную плату.
Ещё есть посреднические фирмы, можно их попробовать.
Ехать самому на машине имеет смысл только при серьёзных бюджетах .

Чобы простой немец поехал в Брест с АС это что-то из области фантастики. Этоможет быть лишь очень оборотистый серьёзный человек и соответственно денег он захочет отбить немалых и АС дожны быть реально дорогие чтобы эта хитрая логистика была оправдана покупателю. Чтото типа Танноев, Клипшей угловых рупоров и подобного.
 
 
Ну и остается вариант с посредником только,  а сколько сэндвич 600 весят?
 
 
Мои Первые весили 22,  не очень удобные для упаковки на кухне :)

600 может полегче на пару-тройку.Там второй фронтальной панели нету. Можно в сети пошукать.
Англичане иногда высылают.
 
 
Скажем так, по доставке. Со мной хочет подружится один местный барыга. Ему интересно брать в России то, что здесь выгодно можно продать. И он таки прав, есть такие темы. Пока у меня нет времени даже встретиться с ним, общаемся по телефону, но после нового года, а может раньше встреча состоится. И вот тогда, возможно, в РФ поедет пустая машина. делайте выводы господа.
 
 
Цитата
Максим Жолудев написал:
Это так бегло, а если поискать, то... Селейшен Диттон 66, с оригинальными ВЧ продали за 800 с копейками евро.
Я их уже больше года отслеживаю в Англии. Года 2 назад  на них цена была с доставкой по Англии не меньше1200-1300 фунтов. Сейчас цена понизилась, но многие проды не отправляют даже по Англии. Я платил вроде 180 фунтов фирме за доставку по Англии, из расчёта 1фунт-1миля
В Германии я их не пытался искать. Но Хороши.
 
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Максим Жолудев   написал:
Это так бегло, а если поискать, то... Селейшен Диттон 66, с оригинальными ВЧ продали за 800 с копейками евро.
Я их уже больше года отслеживаю в Англии.
Не там ищешь.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)