Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор колонок

 
 
Правильный усилитель по немецки, это кмк Ревокс. Всё таки Кляйны мало кто знает и ещё меньше кто имеет. Квадралы хороши только Фонологической серии, остальное - обычные А/С, с хорошим соотношением цена/качество. Верхние Квадралы очень требовательны к усилению. Ящики огромные, чуйка маленькая. Статусы должны играть на свои деньги с чем угодно.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Алексей, будьте реалистом. Чтобы привезти 3000е, к примеру из,Германии, только почта попросит 100 евро. В Германии такие АС тоже не на помойке нашли.

Ну зачем же на помойке  :)
Идете на ebay-kleinanzeigen и что вы видите навскидку
Оп-па
3000-х предлагают кучу. Аж от 50 евро (ну это может быть и мутноватый лот, а может и нет). Цена на остальных лотах от 100 до 150.
Даже если заплатить 100 евро за доставку - 250.
Уж никак не 400.
Так что реалистом, пожалуй, вам стоит поскорее стать.
 
 
Я не в защиту продавцов, накручивающих цену, но 250 это все-таки за кота в мешке, защита ибей-пейпал конечно есть, но в таких лотах сложно что-либо доказать. А за 400 ты берешь то, что видишь и слышишь.
 
 
Чтож ты, Алексей, так уел, рисующего небо в алмазах. Разводилы тоже так часто говорят:)

Может ктото хочет делать подарки к Дню Защитника отечества. Я как давно уж дембельнувшийся, только за.
Больше хороших товаров! (с)
 
 
Я вот что-то не пойму Дуалист ... так рьяно защищает российских продаванов из чувства корпоративной солидарности?
Или же он там тоже свой интерес имеет?
 
 
Цитата
алексей  пишет:
А за 400 ты берешь то, что видишь и слышишь.
Поэтому надо брать у Дуалиста и иже с ним. :D
P.S.Надо же отрабатывать за "горло" на форуме. :wink:
 
 
:laughter:
Смотрю

Кипит здесь разум возмущённый,
И вечный бой вести готов (с)
 
 
Ну явно корпоративное мышление если интернационал цитируется :D
А вообще молодец.
Если по существу ответить нечего - просто сделай вид, что оппонент тебе смешон.
Или просто не заметь того поста, на который ответить нечего.
Андрюшка вот чаще второй метод практикует.
А ты все в бой рвешься  :D
 
 
Кстати про доставку. Больше 20 кг. реально. Просто хлопотно. И простому европейцу, не обладающему смекалкой или элементарными навыками пересылок подобных грузов, зачастую сие не под силу. Мои друзья в Москве, иногда просят меня переслать им разные вещи, не проходящие по весу. Про те же колонки, три посылки. В двух сами колонки в третьей оба баса. Как пример ессно. Цена вопроса 3х70/80 евро. При чем, даже на почту ходить не надо, приедут домой и заберут.
Тимур Щербаков, легким росчерком пера сделал подарок всем продаванам, обозначив ebay-kleinanzeigen))) Правильной дорогой идете... Можно ещё хифишарк присоединить. Там тоже любопытные предложения находить можно.
 
 
Ну вообще-то Hifishark это главный поисковик, который мониторят те, кто хочет что-то найти. ;) На нём и с Kleinanzeigen'а объявы и с Marktplaats'а и всё на свете. Полагаю это не секрет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)