Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Elac Miracord 50 + Leak Stereo 30 + Dual 180, Нету баса ни на грамм!

 
 
Переключатель на лиц.панели (маленькая крутилка с лева внизу)положения: МОНО,СТЕРЕО,L канал,R канал,--Нужно поставить в положение СТЕРЕО.Если вы в этом положении поставили-а он не алё,То ещё есть вероятность ,что точка  на ручке не правильно совпадает с символом,из-за того,что провернулась на оси переключателя.
 
 
О,  про переключатель я и не подумал,  все отлично в стерео оба канала работает. Обнаружил новую напасть -  не работает фонокорректор, думаю он лучше,  чем копия никитинского  creek, что есть сейчас,  хотелось бы починить.

А еще мне очень понравилось через него на монитор аудио Сильвер кино смотреть,  есть какие приблуды прикрутить 2АС к нему?
Изменено: 2k - 05-11-2015 01:50:46
 
 
Посмотрите схему в сообщении 51.И разберитесь через какие переключатели идёт сигнал от вертушки,поставив их в правильное положение.Вероятнее всего вы просто с переключателями не разобрались.Как в случае выше.
 
 
Я если в схему буду смотреть, то увижу ровно НОЛЬ, сказывается гуманитарное образование, не поможете?
 
 
Цитата
2k  пишет:
не поможете?
Чуть позже.сейчас занят.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Цитата
2k  пишет:

не поможете?
Чуть позже.сейчас занят.
Спасибо.
 
 
Корректор заработал, звук его не понравился.  
Никитинский клон лучше.
 
 
Цитата
2k  пишет:
Корректор заработал, звук его не понравился.  

Никитинский клон лучше.
А правильно переключали коррекцию?Усилитель ещё месяц будет разыгрываться.По сравнению с Никитинским кором низа должно бать больше ,а по искажениям и прозрачности ,особенно на верхах Никитинский будет значительно лучше.
 
 
Так и есть,  никитинский прозрачен и воздушен,  лик хорош внизу, но ВЧ беда.

Посоветуйте АС к лику. Сейчас сэндвич 200, но комната 30 метров,  не справляются малютки, приходится кресло ставить в 2-3 метрах от колонок, супруга крайне недовольна фактом несанкционированного кресла в гостинной :-)
Бюджет в пределах 50000
 
 
Посоветуйте АС к лику. Сейчас сэндвич 200, но комната 30 метров,  не справляются малютки, приходится кресло ставить в 2-3 метрах от колонок, супруга крайне недовольна фактом несанкционированного кресла в гостинной  

Бюджет в пределах 50000
[/QUOTE]Покупаете http://www.beoworld.org/prod_details.asp?pid=486
И тему сою закрываете-но открываете  уже по смену Лика 30 на подобный но мощнее.
Или ещё Бенги 3000 серии ещё можно посмотреть(только те,что на альнико!).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)