Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
такие фирмы как ,GOTO,KONDO,ALE...итд выбирают мультимагниты  
Спасибо, я в курсе о том, что наборные МС используют некоторые конторы. Меня в данном случае интересует то, как они набирались? Каков принцип и на чём основан? Кто-то утверждает в рекламных мурзилках, что нужно соблюдать полярность, кто-то – наоборот. "В чём правда…?"

Я как-то давно….лет пять или больше….заказывал магниты у нас. Филиал штатовской конторы AMT&C. Делают любые, хоть платиновые. Минимальная партия в то время была – смешные 5тыр. Не уверен, что сейчас значительно больше. Отсюда очень странным выглядит решение купить 2 ящика старых. Алнико со временем частично размагничивается. Вопрос риторический: нафига козе баян? Какой смысл покупать старые, когда за копейки можно заказать новые на любой вкус и цвет? С гарантией и любой степенью намагниченности под любые задачи?
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
В магнитах есть токи?!
Ошибся чел., бывает. Магнитные полюса тоже не обозначаются + и -, как я написал для простоты.

П.с.: У меня обращение ко всем интересующимся темой: давайте попробуем скинуть обороты тона и начнём общаться без нескрываемого раздражения. Если есть что сказать во исправление явной ошибки, почему бы не сделать это спокойно….и обоснованно.
Чуйвство хюмора….вне санкций.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ошибся чел., бывает.
Это не ошибка - не знание(не понимание). ;)
P.S.Если читать "эзотерические мурзилки" - можно до маразма докатиться. :D
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Если есть что сказать во исправление явной ошибки, почему бы не сделать это спокойно….и обоснованно.
Чуйвство хюмора….вне санкций.
Дык,читай ссылку,данную Ураковым,там такое написано,что хюмора не надо - описаешься в момент от галлюцинаций. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если читать "эзотерические мурзилки" - можно до маразма докатиться.  
Можно, конечно. Не спорю.
Только есть и другая сторона медали, если бы не было таких чудиков(к ним, кстати, и Кондо отношу) жизнь была бы скучнее.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
читай ссылку,данную Ураковым,там такое написано,что хюмора не надо - описаешься
Стараюсь не читать….но "это" почти прочитал. Не буду углубляться в анализ….его пусть психологи дают….но посыл о том, что в современном развитии некоторых направлений физики есть "странности"….наводит на размышления. Если ещё внимательно почитать Эйнштейна и его биографию….без отрыва от мировой политической направленности….ладно потом это всё потру.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

http://matri-x.ru/energy/mobile3.shtml  

Какая часть сего трактата, подвигла Вас на осознание "возникновения" тока в постоянных магнитах?

Цитата
михаил ураков пишет:

Ямаха недооценила потенциал таких конструкций и ставила малюсенькие 10см магниты на динамик размером 90см х 62см.  

Вы это серьёзно? Вот они не знали тогда про Михаила Уракова!

Предполагаю, что при неловком движении этим "Ухом", Ваша МС просто свернёт к чертям спицы корзины динамика.


ИГОРЬ,вы никогда не поймёте,и тем более не объясните,пока не займётесь своим образованием. :(
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:50
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
ИГОРЬ,вы никогда не поймёте,и тем более не объясните,пока не займётесь своим образованием.
При чём здесь Игорь и его образование? :o
У вас оно есть по данному предмету? :read:
Если есть,то отвечайте техническим языком и без ссылок на "мурзилки" - если нет,то сидите тихо и не дёргайтесь...,а внимательно "слушайте",что пишут другие. :!: :)  
Вы уже выложили фото товара - что ещё нужно,пропиарить? :D
Пиарьте,но технически грамотно и без ехидства. ;)
P.S.На меня можете не обращать внимания - "грамотная ехидна" вам не конкурент... :cry:
 
 
Владимир ,вы даже не асилили подмагничивание...

У вас есть что сказать по данному предмету? :read:
- если нет,то сидите тихо и не дёргайтесь...,а внимательно слушайте,что пишут другие.

Интересно КТО на форуме способен обьяснить изменение звучания динамика при замене кенотрона в блоке питания подмагничивания??? :(
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:50
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Владимир ,вы даже не асилили подмагничивание...  
Так как вы - никогда не получится,"энергетика восприятия" не та. :laughter:
Цитата
михаил ураков пишет:
У вас есть что сказать по данному предмету?
- если нет,то сидите тихо и не дёргайтесь...,а внимательно слушайте,что пишут другие.
Внимательно слушаю,если есть что сказать - не томите. :confuse:
P.S.Можете начать с остаточной намагниченности и как вы её измеряете. :smoke:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Интересно КТО на форуме способен обьяснить изменение звучания динамика при замене кенотрона в блоке питания подмагничивания???  
Если будете хорошо себя вести - объясню. ;)
P.S.Это элементарно "Ватсон". :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Интересно КТО на форуме способен обьяснить изменение звучания динамика при замене кенотрона в блоке питания подмагничивания???  

Если будете хорошо себя вести - объясню.  

P.S.Это элементарно "Ватсон".  

....."не надо - описаешься в момент от галлюцинаций." ;)
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)