Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А что делать...  
Не переходить грань допустимого на данном форуме.
Если вам так интересно обсуждать особенности личной жизни, идите на gay.ru и обсасывайте там это хоть до упаду.
 
 
Что за тема такая....проклятая, что ли....кто только не переругался. Может, закрыть, пока страсти улягутся....от автора всё равно никакого толу....на вопросы не отвечает....предложил поговорить о музыке и сам слился позорно....

Всё-таки, предлагаю всем перемирие.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если нет возможности реального сравнительного открытого тестирования - то о чём говорить? Мошенничество!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мошенничество!
Ну....я бы не был столь лаконичным....вполне допускаю, что он на самом деле уговорил самого себя, что жизнь именно такая. Так бывает. Теперь, вот пытается....причём, далеко не безрезультатно, налаживать коммерцию. Я был бы решительно индифферентен к такому раскладу, если бы "подзащитный" с завидной регулярностью не пытался проповедовать ортодоксальные псевдо теории в массы. Вон, сколько претендентов в адепты набегает. И, всё бы ничего, если бы они спокойно кучковались в собственном соку. Так нет, вон, чего учудили на форуме этой весной!
А так....забежать....потрещать....вполне. Надеюсь, ты не принимаешь всерьёз :o  "узелки", "бумагу" и прочую шаманскую атрибутику? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Мошенничество -это утверждать ,что допотопные параметры обеспечивают воспроизведение Музыки!  :sing: Кондо не давал параметры ,не опускался до технической демагогии.Я придерживаюсь его философии.


"Если нет возможности реального сравнительного открытого тестирования - то о чём говорить?"

Возможность ЕСТЬ ,только для утонченных ценителей музыки .(Роман,Археолог,Бузя и Леонов в эту категорию не входят СОРРИ!) :(
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Мошенничество -это утверждать ,что допотопные параметры обеспечивают воспроизведение Музыки!
Ооо! Маэстро сподобился поговорить о музыке! :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог ,никто в мире не называл КОНДО мошенником из за того ,что он не указывал параметры на свою акустику .Потому что сушествует культура толерантности в мире .Надеюсь ,что атавизмы совковости уйдут с форума. :sing:

Мне вот непонятно ,модератор присутствует на ветке по долгу службы ,но КАКОГО здесь пасутся люди считающие моё творчество мошенничеством?Нездоровый интерес или ЗАВИСИМОСТЬ??? Похоже я их крепко ЗОМБИРОВАЛ!!! :smoke:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:55
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
никто в мире не называл КОНДО мошенником из за того ,что он не указывал параметры на свою акустику  
И, что из этого предложения можно понять? На этом форуме, пока, никто ещё так не отметился....и, не вижу тенденции.

Мне Кондо и иже с ним до последнего фонаря в самом глухом кибуцу. Пусть его последователи творят, что хотят. Какое это отношение имеет к нашему извечному спору?

Может....лучше о музыке? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Надеюсь ,что атавизмы совковости уйдут с форума.  
 

Это когда колбаса по ГОСТу состоит из 93% мяса и диплом технического ВУЗ-а означает крепкие инженерные знания и всякого рода продавалы и барыги заслуженно считались вторым или даже третьим сортом? По Вам видно, что атавизмы не только не ушли, а их и не было...

Утончённые ценители музыки... Само-собой, утонились они, отощали, всё бабло на фигню потратили...
Изменено: РОМАН_В - 20-09-2017 18:56:56
 
 
А никто не спорит ,у вас свой вкус ,у нас свой я же вам его не навязываю ...  :smoke:

измеряйте что хотите ,слушайте ,что хотите, на чем хотите, когда хотите,с кем хотите..кроме РОМЫ... :laughter:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:56
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)