Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
всерьёз"узелки", "бумагу" и прочую шаманскую атрибутику?

Да на фоне концертных хламид в жилище...
Гаражники тоже плохо...
А вот та же Мацусита со своими десятками НИИ, КБ и производствами высочайшего качества? Серьёзно было?
И кто их теперь слушает?

Это теперь бубны и перделки по цене авто из профсектора эталоном стали? В чём? На фоне всеобщего говна и разводилова?
Или ангажированные поверхностные тесты серьёзно? Втянули слушателей в "возвышенные" технические подробности простейших изделий как усилители, прикрылись цифрами и стрегут вообще не заморачиваясь. Это что: измерительная или медицинская техника, сложное производственное оборудование что бы характеристики обсуждать?  :read:
Здесь только слушать, слушать и слушать. Не более.
А вот с ремонтников особый спрос, чтоб хуже автора не сделал по недомыслию или злому умыслу. А тут ремонтники со слушателей характеристики требуют.
Совсем уже чёрное с белым попутали.  :clinic:
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
КАКОГО здесь пасутся люди считающие моё творчество мошенничеством? Нездоровый интерес или ЗАВИСИМОСТЬ???
Почему им тут не "попастись"? Кто запрещает?

Могу сказать за себя: единственный случай, когда пришлось столкнуться с такой отстранённостью от всего, что связано с техникой и наукой при построении а/с.
Совсем "странным" кажется уравнивание этого процесса с изготовлением классических инструментов. Это взаимоисключающие тенденции....а тут....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Самое интересное ,что на вторичном рынке цены растут на изделия с ХУДШИМИ ПАРАМЕТРАМИ!!!
KEF LS3/5 . WE755 .Klangfilm ,Кинап 1А-13 итд.

Цена:

US $4 500,00

   
Приблизительно 258 012,73 руб.
s-l1600.jpg (435.22 КБ)
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:56
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
А вот с ремонтников особый спрос, чтоб хуже автора не сделал по недомыслию или злому умыслу. А тут ремонтники со слушателей характеристики требуют.
Прикольные вы дядьки...."слухачи"....Андрей....да будет известно, что Михаил как раз и есть, столь нелюбимый "некоторыми", ремонтник. ;)

Цитата
Андрей Любитель пишет:
А вот та же Мацусита со своими десятками НИИ, КБ и производствами высочайшего качества? Серьёзно было?
И кто их теперь слушает
Очень! Я бы даже сказал: супер! Теперь, конечно, мало кому интересны старые вещи....но есть и ценители....правда, и тех  и других с каждым днём всё меньше и меньше. Открыть тайну, почему? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Прикольные вы дядьки...."слухачи"....Андрей....да будет известно, что Михаил как раз и есть, столь нелюбимый "некоторыми", ремонтник. ;)"

Необразованные люди ,в силу своей ограниченности считали Менделеева ,чемоданным мастером. :smoke:
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Открыть тайну, почему?  

Конечно открыть  :)   А то весь в догадках  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Необразованные люди ,в силу своей ограниченности считали Менделеева ,чемоданным мастером.
Так, тож необразованные....учёного....мастером. :)
Насколько могу судить по предложенной схеме....имеем дело именно с "чемоданных дел мастером"....раз он сурово отрекается от науки...? ;)

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Конечно открыть. А то весь в догадках.
Как говорит один мой заклятый друг: "Это платная информация". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
да будет известно, что Михаил как раз и есть, столь нелюбимый "некоторыми", ремонтник.  

Мне кажется более подходит определение СЕЛЕКЦИОНЕР.
ЕдРо в ведро
 
 
"Могу сказать за себя: единственный случай, когда пришлось столкнуться с такой отстранённостью от всего, что связано с техникой и наукой при построении а/с.
Совсем "странным" кажется уравнивание этого процесса с изготовлением классических инструментов. Это взаимоисключающие тенденции....а тут...."

Могу сказать ,за себя,единственный случай когда модератор показывает свою неосведомленность в подходах изготовителей акустики ,дилетант...(информация платная!) :sing:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:56:56
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Мне кажется более подходит определение СЕЛЕКЦИОНЕР.
Я бы не стал жонглировать определениями....а то, пипл подключится, и таких ярлыков навешает....случай, уж больно походящий. ;)

Цитата
михаил ураков пишет:
единственный случай когда модератор показывает свою неосведомленность в подходах изготовителей акустики ,дилетант
Так бывает. Модератор, тоже человек. Только, сдаётся мне, что слишком высоко задирает хвост кто-то другой. Это стрёмно....туда может "прилететь" (информация по льготному тарифу). ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)