Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 352 След.

[ Закрыто ] Мастерская Михаила Уракова., Новости.

 
 
Ффух! Куда его потянуло! Зоофил, однако!
Вот как техника кривая,  так и ориентация.
Всё точно по Фрейду!
Берите пример с меня, ориентируйтесь на 21-23 года, спортивных, с № 2 - 2,5, полностью эпилированных.

https://www.youtube.com/watch?v=ds4bKpXBCVc
https://www.youtube.com/watch?v=vT33fWGXio8
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
Напрасно Вы так на Михаила...ДОБРЕЙШЕЙ души ЧЕЛОВЕК!!!
Особенно когда у него возникает желание сдать очередное своё творение.

А заметил хоть кто-то, что Михаил начал разбавлять свою эзотерическую муть такими словами как: сопротивление динамика, резонансная частота, добротность?
 
 
Ну, почему же не заметил. Развивается чел., форматируется. Ждать каких-то взрывных результатов….самонадеянно. Это дурной пример заразителен, а хорошее иногда приходится вбивать.
Работает….старается.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Бузунов и Археолог ,что будет с добротностью динамика 0,35 если резонансную повысить на 12 герц ?

Если не осилите этот элементарный вопрос сами ...разрешаю звонок другу(во Францию не звонить ,там одни алкаши и профаны...) :cry:

Этож какая должна быть каша в голове ,чтобы молиться на параметры и не понимать их физическую сущность..... :хu:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:34
 
 
А почему НИКТО здесь не относиться к динамикам,как к МУЗЫКАЛЬНОМУ инструменту?
На скрипку например нет данных АЧХ...
И в магазине никто не просит её замерить по АЧХ.А просто берут в руки и играют.
Породистый инструмент всегда СЛЫШЕН.
Просто какой то ТУПОЙ снобизм идет про эти все параметры...
Грустно одно.люди попав в зависимость от параметров,совершенно разучились воспринимать музыку без графиков,а просто на СЛУХ...значит слуха то у них НЕТ??? :free:
 
 
АЧХ у скрипок замеряли ,вот к примеру АЧХ трех скрипок ,одна из них СТРАДИВАРИ ...пусть хоть кто-нибудь скажет КАКАЯ??? :clinic:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Если не осилите этот элементарный вопрос сами ...
Михаил….а, я сейчас включу "тупого", как обычно принято в этой теме? Начну расспросы, чем изменяли резонансную? Как? Для чего? Что хотим охарактеризовать её значением: подвес(мех.), магнит/катушку(электр.)?
Сколько вопросов было задано? Ответы где?

Намёк понятен. Один выдернутый на свет божий параметр мало чего скажет о системе в целом. Поэтому и приводят, как правило, и графики измерений и параметры.
Цитата
михаил ураков пишет:
АЧХ трех скрипок ,одна из них СТРАДИВАРИ ...пусть хоть кто-нибудь скажет КАКАЯ???
Зачем? Чтобы потом хвастать, что могу, мол, угадать страну и год изготовления скрипки по резонансной частоте?
http://www.paintpit.ru/akustika-muzykalnykh-instrumentov-str87.html
Я уже приводил ролик со столь обожаемой некоторыми трубы. Где ответ? Его нет и не будет!
"Зуб даю"(с), редкий музыкант влёт узнает Страдивари по звучанию из многих, если раньше с ним не был знаком.

Могу спорить на ящик хорошего портвейна, что отличу точно звучание Бёзендорфер, Стэнвэй и Фациоли….но, с условием, что большой концертный и на одной сцене. (Хороший спор, не правда ли?)
Цитата
вадим *** пишет:
А почему НИКТО здесь не относиться к динамикам,как к МУЗЫКАЛЬНОМУ инструменту?
Глупее вопроса придумать сложно….пардон за прямоту!
Потому, что этот форум любителей хай-фай аппаратуры….а не пациентов Кашпировского.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Фирма КОНДО пишет в своей философии ,что рассматривает свою акустику КАК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
Нет,ну есть конечно дилетанты которым этого не понять.... :хu:

Я рассматриваю акустику даже более чем музыкальный инструмент....это психотропное оружие!!! :tribune:
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:34
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Фирма КОНДО пишет  
"Контора пишет!"(с)
На "наших" заборах ещё и не такое пишут! ;)
Какое отношение имеет принцип изготовления музыкальных инструментов(надеюсь, имеются в виду, классические?) к принципам построения а/с???
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Фирма КОНДО пишет  
"Контора пишет!"(с)

На "наших" заборах ещё и не такое пишут!  

Какое отношение имеет принцип изготовления музыкальных инструментов(надеюсь, имеются в виду, классические?) к принципам построения а/с???

Ну вот окалось для вас это новость....вы не в теме....ссылку дать? :laughter:


http://www.youtube.com/watch?v=NONhQl6nZ8Y
Изменено: михаил ураков - 20-09-2017 18:55:34
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 352 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)