Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Тканевые подвесы., Как размягчить тканевые подвесы?

 
 
Цитата
Arxeolog  пишет:
никогда никому не посоветую связываться с рухлядью…
дружище, ты вот хоть раз AR 1,2,3 ну или с буквами слышал? Они живые по пальцам перечитать осталось сколько. Хотя в конце 50-х самом начале 60-х выпускались ежегодно миллионами штук. Приходят после многолетней жары в американских гаражах и подвалах, облезлые, с убитыми кондерами, пищами, без гриля могут вашу бабушку напугать до инфаркта, до чего страшны, а народ включает и садится на ж. В полном этсамое. И не то чтобы простой народ, людей всякими венамиакусктиками и аматями не удивишь. А включают и тут же понимают им цену, аматям-то. Потом бегают по реставраторам и шпонировщикам втихую.  :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
П.с.:….не люблю старую технику….никогда никому не посоветую связываться с рухлядью…

Или вот,не самый лучший в мире аппарат.Цена,ему в идеальном состоянии,около 30.000-35.000 руб.,на бырыжном рынке,в Японии не глядючи,естественно дешевле.Сколько будет стоить похожий современный? Остаётся только додумывать:)
ql-a70.JPG (32.33 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
дружище, "ТЫ" вот хоть раз AR...  
[/QUOTE]-давайте соблюдать субординацию,мне пятый десяток пошёл...

На мой взгляд,вся эта АЭР,полное г..о,но это на мой,на Ваш не знаю.Слышал и видел,спотыкался об них не раз,были они все у меня 123 и с буквами тоже.Не могу уловить в них фишку,наверное не дорос ещё до такого звука.Я не про АЭР,вообще-то изначально:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
-давайте соблюдать субординацию,мне пятый десяток пошёл...  
а я разве к Вам обращался? :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Кстати тема по сути своей о реставрации винтажной техники. Она еще какое-то время тут повисит, потом я ее перенесу в соответствующий раздел.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Я Вам балл добавил,Вы мне М.С.Горбачёва напомнили:) На всё ответ,быстрый и молниеносный.Класс!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
я вам тоже добавлю, мне не жалко, лишь бы вам его больше не напоминать..
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Спасибо:)) Буду рад принять:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
И с кем из инженеров Диатона Вы общались?

А Вам зачем ? Вы их всех знаете ? Хоть раз видели в литературе упоминание фамилий инженеров - разработчиков акустики мицубиси ? Подозреваю, пара иероглифов не будет для Вас информативной. Кстати, случаем пропитками не подторговываете ? Хотя, это все не имеет никакого отношения к теме поста и попахивает попыткой перехода на личности.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня были аж две пары такой акустики,41 кг.,чистого веса.Ценовая категория оных около 50.000 руб.,в хорошем состоянии,с идеального вида и качества подвесами.Что нибудь из НОВЫХ колонок,такого плана,можно купить за полтос?

поробуйте магнаты. Все владельцы в один голос утверждают, что они звучат на порядок дороже, чем стоят. Я и сам слушал Magnat Quantum 503. Кайф. Лучше всех моих диатонов и коаксиальных таноев. Подобное ощущение от прослушки испытал лет 20 назад на jamo oriel. Но это совсем другая весовая категория.
Изменено: Михаил Ходаков - 23-03-2013 14:57:25
 
 
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
А Вам зачем ? Вы их всех знаете ? Хоть раз видели в литературе упоминание фамилий инженеров - разработчиков акустики мицубиси ?
Именно поэтому интересуюсь.
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
стати, случаем пропитками не подторговываете ?  
Нет.
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
Хотя, это все не имеет никакого отношения к теме поста и попахивает попыткой перехода на личности.
:?:  :?:  :?:
С чего это вдруг? Вы пишете что общались с разработчиками, расскажите об этом подробнее, всем будет интересно.
И к теме поста это имеет самое прямое отношение.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)