Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Тканевые подвесы., Как размягчить тканевые подвесы?

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
С чего это вдруг? Вы пишете что общались с разработчиками, расскажите об этом подробнее, всем будет интересно.
И к теме поста это имеет самое прямое отношение.

Вам крупно не повезло. Не имею привычки перед кем то оправдываться и комуто что то доказывать в рамках попыток померяться х..ями. Соответственно почему бы Вам не потешить собственное самолюбие - не чиркануть следуюший пост типа : " А вот зачем...."
 
 
Оправдываться не нужно. Напишите просто - так и так, х..ню сморозил, ни с какими разработчиками акустики Диатон не общался, а то что подвесы изначально задуманы не мягкими - мои собственные домыслы. Это будет честно и в общем не зазорно.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Я и сам слушал Magnat Quantum 503. Кайф.

Да,Вы правы...!! Я сейчас был в одном известном салоне,настолько известном,что даже не считаю нужным его озвучивать.Акустика супер! Кайф,это не то слово,такое впечатление,что попал в Рай,я вполне серьёзно.Но выбор был сделан немного в другом направлении,хотя и количество,немного уступило качеству.Зато их больше.Спасибо Вам за подсказку.С Уважением.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Оправдываться не нужно. Напишите просто - так и так, х..ню сморозил, ни с какими разработчиками акустики Диатон не общался, а то что подвесы изначально задуманы не мягкими - мои собственные домыслы. Это будет честно и в общем не зазорно.

Ну Вы же со всеми знакомы ,и так все знаете. Меня вон как ловко ущучили. Почему бы самому не написать все. Делов то. Я поступил просто. Набрал в поисковике 三菱スピーカーのレビュー Все там есть. Общайся -не хочу.
 
 
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
Ну Вы же со всеми знакомы ,и так все знаете.  
Это не так.

Цитата
Михаил Ходаков пишет:
Я поступил просто. Набрал в поисковике 三菱スピーカーのレビュー Все там есть. Общайся -не хочу.
Ну что Вы бред какой-то несете. Что там есть? Ваша переписка с инженерами Диатон?
Изменено: Gosvit - 23-03-2013 17:55:02
 
 
гыгыг)) Инженеры диатон уже померли давно, очередь за их дубовыми творениями))) Спешно учим японский для общения с духами))))
Изменено: anthrax - 23-03-2013 21:28:09
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
гыгыг)) Инженеры диатон уже померли давно,Спешно учим японский для общения с духами))))

Не так васе плохо. Фирма диатон отдуплилась не так уж и давно. Кое какая акустика под брендом мицубиси существует до сих пор. Динамики свои они разрабатывали в сотрудничестве с несколькими вполне бодрыми японскими институтами. И вообще Япония - страна долгожителей.

Цитата
Фиг Фигов пишет:
очередь за их дубовыми творениями)))

Нехорошо так говорить о кормовой базе профессиональных торговцев винтажной аппаратурой ;)

Цитата
Gosvit пишет:
Ну что Вы бред какой-то несете. Что там есть? Ваша переписка с инженерами Диатон?

Попробую донести свою мысль в более простой форме. Когда человеку что то интересно , он спрашивает, а не пытается подъ..нуть. Написал я Вам не бред. Если у Вас на мониторе загадочные квадратики, попробуйте включить поддержку японского языка. Это ключевые слова, с которых начал свой поиск информации. Действуйте. За сим позвольте откланяться от дальнейшего общения с Вами.
Изменено: Михаил Ходаков - 23-03-2013 23:22:09
 
 
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
Когда человеку что то интересно , он спрашивает, а не пытается подъ..нуть.  
Я Вас русским языком спросил - с кем из разработчиков Вы общались? Это простой вопрос и он подразумевает простой ответ. Но вместо ответа Вы зачем-то советуете вбить в Гугл поисковый вопрос "обзоры акустики Диатон" на японском языке. Я что, увижу там ссылки на беседу Михаила Ходакова с японскими инженерами? Бог с ним, пусть никакого "общения с разработчиками" не было, это ясно как белый день. Дайте хотя бы конкретную ссылку на то, что подвесы изначально не были мягкими. У Вас есть достоверная информация об этом?
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
Не так васе плохо. Фирма диатон отдуплилась не так уж и давно. Кое какая акустика под брендом мицубиси существует до сих пор.  
Фирма Диатон прекратила производство бытовой акустики в 1999 году. Сейчас под брендом Митсубиси выпускаются комплектующие для автомобильных аудиосистем. Если это "не все так плохо", то без комментариев.
Цитата
Михаил Ходаков пишет:
За сим позвольте откланяться от дальнейшего общения с Вами.
Просто не пишите ахинею, да еще с таким апломбом, и такого рода общения не будет.
 
 
Попробовал кондинционер для ремней , в аэрозольной упаковке . В , общем , работает . Напшикал в стеклянный стаканчик и кисточкой нанес жидкость . После испарения фреона остается медообразная жидкость без цвета и запаха . Интересно - насколько ее хватит .
Изменено: Михаил Ефимов - 03-04-2013 18:49:45
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
После испарения фреона остается медообразная жидкость без цвета и запаха . Интересно - насколько ее хватит .
....И на сколько она изменит механические свойства в данный момент, и в последствии... :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)