Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

[ Закрыто ] А уже обсуждали, как Фремер сравнил Technics и Continuum Caliburn?

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей написал:
Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что стойка добавляет к стоимости ещё 25 т$ Итого 90 т.
Не ну можно еще цену квартиры прибавить же.
Я несколько лет мониторил их на предмет покупки, все Калибурны что видел, были с родной стойкой.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Пусть для тебя топом останется Сейка с аукционофф ))))) мы уж как лохи, с новоделом.
Сегодня какой-то россеянин взял 8000-ю за 13к.... Не хотят брать новый Технарь, мерзавцы.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей написал:
http://www.hifinews.ru/reviews/details/774.htm
В России цена еще зависит от месторасположения покупателя. Ближе к Рублевскому Шоссе цена может доходить и до 500к$ и выше.....
Опять по диагонали читаете? Там ссылка на данные с Стереофайла.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Опять по диагонали читаете? Там ссылка на данные с Стереофайла.
Андрей, ну, извините, уже две прямых ссылки на Стереофайл с одной и той же ценой 90 с тонармом и подставкой. Зачем читать россиянскую версию и искать заоблачные цены- то????
Кстати, я прочитал все и дошел до фамилии автора публикации. Немножко понял про цены.
Изменено: Олег Masterok - 07-01-2019 20:56:58
 
 
https://www.stereophile.com/content/2015-recommended-components-turntables-tonearms-cartridges-etc
Да, здесь написано 200к$ почему-то. Видимо, за несколько лет цена поднялась более, чем в два раза.
Очевидно, инфляция в мире капитала опять бьет все рекорды, загнивают, паразиты, опять же, растет гос. долг постоянно.
Изменено: Олег Masterok - 07-01-2019 21:00:36
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Сегодня какой-то россеянин взял 8000-ю за 13к.... Не хотят брать новый Технарь, мерзавцы.
Поздравляю, надеюсь, паяло у него уже прикуплено. Состояние опорника этих вещей мы уже обсуждали, повторять его не хочу. Это покупки котов в мешке и лотерея. Хотя долпецов хватает везде )))  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Я несколько лет мониторил их на предмет покупки, все Калибурны что видел, были с родной стойкой.
По-моему, я однажды видел объяву на Caliburn отдельно, без Кастеллона... можт то Критерион конечно был... фиг знает, щас не вспомню.

Вот бушный TechDAS One в Монако был, 26 евро. Вроде не подстава, один раз всего лишь было такое.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Посмотри мотор в 930 EMT. Там, типа, как в стиралке, такой же.
А что мне до мотора в ЕМТ? меня движки и питалово к пассику заботят.
У меня модифицированный Papst . у всех TW такие. Скорость год без проблем держит электроника после настройки.

И что там эта пыльная сейка с ее аналоговой плывущей схемой?смешно просто...
купил там кто-то за 13... успехофф
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Саш, ну, написано, что с тонармом же.
Здесь на форуме по-странному открываются непрочитанные сообщения, я выше не видел, что было написано , на предыдущей странице.

насчет тролления всех этих столов ты дико заблуждаешься, мне лень просто убеждать. Пусть для тебя топом останется Сейка с аукционофф ))))) мы уж как лохи, с новоделом.  
очень сложно это побороть на текущем движке (битрикс) - а на нем вся база форума сидит, миграция одномоментная дело сложное
можем для хай энд тусовки свой движок поднять отдельный современный - типа vbb и других
а дальше думать над поэтапной миграцией- ну или как коллегам понравится
 
 
Да нормально, это некритично ))) просто буду внимателен да и все при прочтении.
Этот зато шустрый на перезагрузку.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)