Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Тупой вопрос по ВВК.

 
 
В принципе тема примерно та же что и двд Горизонт. Читал много про ВВК, хоть убейте, но судя по отзывам и спецов и обывателей все почему то прутся от этой техники - мол и цена мала и качество ну прямо как у раскрученных брендов и тоси боси... Ну поглядел я аппараты в действии ну ни хера разницы не видать. Глюкавые диски читают также коряво как и "бренды", картинка ну один в один. Но как настораживает цена то... Епти стоит Самсунг Е435 стоит на 500р дороже чем ВВК939S. Ну про эту модель написано стока что усрешься вспоминать, там тебе и караоке (на хрен оно вообще нужно?) и картинку можно настраивать прямо пипец как круто и многое другое... Так в чем же разница??
 
 
Ща Вас "праДВИНУТЫЙ" просвЯтит .........
 
 
Иван, я не понял смысл Вашего поста?
Можно лаконичнее выразить свой вопрос?
 
 
1
Если не надо прогрессива и декодеров, то цена может вообще убить - меньше 100баков, что у ббк, что у шинки и т.п. Так что сначала вопрос - для чего, потом - что.
 
 
Олег

Даже 60 долларов. С декодером ДД/ДТС, компонентным выходом и выходом на монитор(VGA). А еше пульт, коробка и инструкция! Сегодня видел в магазине. Фирму не помню, не взыщите.  

Иван Иванов

Как правило, немножко больше качества, немножко больше надежности, немножко больше качества исполнения, немножко лучше дизайн, немножко лучше эргономия, немножко больше понтов. Необязательно всё разом. Но за "немножко" дополнительные деньги.

Если Вам скажут, что ББК тоже самое, что Сони(Самсунгб итд), то можете смело плюнуть этому лжецу в глаза. Но если Вам скажут, что ББК - это "почти" тоже самое, что Сони, то это будет святая правда. Только вот *"почти"* оно разное бывает. Некоторые этого *"почти"* не замечают, обычно это или дофенисты, или нищие сироты. Некоторые раздувают *"почти"* до размеров стихийного бедтсвия. Обычно это или горькие дети, или не в меру продвинутые ценители.
А некоторым это *"почти"* по барабану - сколько платишь - примерно столько и имеешь, т.к. в этом мире чудес не бывает.
 
 

Цитата
Если Вам скажут, что ББК тоже самое, что Сони(Самсунгб итд), то можете смело плюнуть этому лжецу в глаза. Но если Вам скажут, что ББК - это "почти" тоже самое, что Сони, то это будет святая правда. Только вот *"почти"* оно разное бывает. Некоторые этого *"почти"* не замечают, обычно это или дофенисты, или нищие сироты. Некоторые раздувают *"почти"* до размеров стихийного бедтсвия. Обычно это или горькие дети, или не в меру продвинутые ценители.
А некоторым это *"почти"* по барабану - сколько платишь - примерно столько и имеешь, т.к. в этом мире чудес не бывает.
- точно.
Цитата
Некоторые этого *"почти"* не замечают
- я бы ещё добавил что есть такие "деревенские понторезы" типа мне это не надо
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
у меня теливизор 84, прекрасно вижу разницу между ББК и Тошибой, в резкости, в мурашках, в отходе цвета на резких движениях. Мне не докажут, что ббк - тоже самое, что и бренд. Сколько стоит - столько и показывает.
З.Ы. Каков стол - таков и стул. :-)  
 
 
у миня 86см.разницу не вижу .
были Лджи,панас 75,фиоипс,шинко..
если брать в расчёт бренды до 200 баксов,разницы и быть не может.
"это фантастика,сынок"
 
 
ББК - это не брэнд. А китайское барахло, втюхиваемое доверчивым русским людям
 
 

Цитата
А китайское барахло, втюхиваемое доверчивым русским людям

вдобавок втюхиваемое втридорога в сравнении с китайской ценой
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)