Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оцените комплект Ресивер и DVD

 
 
Что скажите про комплект из ресивера KENWOOD 5050 D и DVD PIONEER 340 акустика сборная 4 Ом. Заранее всем спасибо.
 
 
а почему тогда не того же кенвуда плеер 3550? <br>Стоит не дорого и вполне приличен.
 
 
PIONEER 340 понравился тем, что он читает все диски кроме МР-3 и он мультизонный, я только не посмотрел есть ли у него оптический выход, про DVD KENWOOD я мало чего слышал.
 
 
Ну мультизонность не показатель как ты понимаешь.Мультизонность она уже здесь плуофициально делается. А тот же кенвуд и мп3 читает и мультизонный если так хочешь http://kenwoodshop.ru/H_dvdpla.html . Хотя против этого пионера тоже фи  сказать не могу - по деньгам девайс. Просто я к тому что дизайн он хоть и в последнюю очередь смотрится но все-таки смотрится.  
 
 
Два месяца являюсь пользователем ресивера Kenwood 5050 и DVD 3550. Плейер на самом деле и мультизонный и читает все, в том числе mp3. Звук, ну на CD так себе, честно говоря. Кино играет получше...Собственно, качество все за свое цену...
 
 
Александр, если бы ты сейчас покупал ресивер то купил бы Kenwood 5050 и DVD3550?  
 
 
Сложный вопрос -)) То, что на самом деле нравится и по звуку и по остальным составляющим стоит в районе $2000. Но когда я покупал данный комплект, то понял, что тратить такие деньги для меня не совсем целесообразно, так как я не являюсь большим меломаном или любителем частого просмотра кино. Хотя понять разницу в звуке между, например, тем же Кенвудом и Onkyo я вполне в  состоянии. Тем не менее решил, что для прослушивания раз в неделю какого-то CD или просмотра раз в три недели какого-то DVD это комплект вполне сгодится. Так что на вопрос отвечаю положительно...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)