Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

DVD-A+SACD+CD проигрыватеь

Привет. <br>А есть ли в природе subj[+цап 24бит] хорошего качества!!! <br>по земной цене <br>хотелось бы до 3000$ <br>дорого, но все же земная-реальная цена помоему <br>
SONY DVP-S9000ES. <br>официально сони в россию не поставляет, но найти можно. 1700$-2200$. отзывы в прессе самые разные
Sony DVP-S9000ES не воспроизводит диски DVD-A, только видео.
Пионер выпускает одну всесистемную машину - DV-AX10, гораздо дороже правда. Вот-вот выпустят ещё одну, порядка полутора тысяч долларов. Однако я считаю, что эти три звуковых стандарта практически несовместимы на уровне ЦАПа с последующими фильтрами, поэтому за разумные деньги это будет серьёзный компромисс качеству.
Спасибо за инфо. <br>А что лучьше то SACD или DVD-A <br>Мне кажется, хотя я не очень то сильно разбераюсь в вопросе этом, что DVD-A лучьше. <br>Несколько интервью читал на hi-fi.ru там люди, <br>производители и продавцы hi-fi/end акустики говорят о преимуществах 20+ битной записи.
Алгоритмически пожалуй SACD лучше. Кроме того, в формат DVD-A включена защита от копирования, которую при определённых условиях можно прослушать (т.е. она реально влияет на качество звучания). В SACD эта защита выполнена на аппаратном уровне. Однако всё это вовсе не значит, что этот формат выживет. Beta ведь тоже была лучше чем VHS.
А толк то есть в отличии от cd audio <br>удастся ли почувствовать реальное, на порядок, <br>улучьшение качества для нормальных людей, <br>на акустике, ну хороше в районе 3000$ за колонки и все в таком духе... ? <br>(не параноидальных аудиофилов)
На порядок - нет. Я только что закончил недельный прогрев нового проигрывателя SACD и вчера вечером гонял его параллельно со своим ПКД. Могу смело сказать, что как ПКД он (SACD проигрыватель) хуже, сами же суперные диски звучат лучше, но не только не на порядок, а я даже не уверен что на "бюджетной" технике это можно расслышать.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть