Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Бюджет 5-6т баксов. Нужен совет!

Бюджет 5-6 $. TV29" имеется, покупка плазмы пока откладывается для лучших времен. планируется слушать музыку на CD/DVD - 70%, смотреть фильмы 30%. Комната 42 метра (гостинная + кухня/столовая). нужен совет! <br>Предлагают Denon AVC-A1SE (~3400$) + SONY DVP-S9000 ES (~1600$)+ акустику, модели пока не обсуждались но примерно на 3000$ в кредит... Вопрос, можно ли уложиться в бюджет в 5-6т. подобрав компоненты иначе или лучше не жертвовать качеством и взять кредит? какие другие советы?
Указанный ресивер-отличная вещь.Но может стоИт присмотреться к модели пониже -AVR3802(менее 2000$)? Двд плеер был-бы неплох Pioneer 737.Ну и остаётся 2000-3000 на акустику.Хотя с указанными Вами компонентами система получится классом выше.
Спасибо за ответ. Что касается ресивера, то на форуме были мнения, что за эти деньги лучше купить раздельно пред и усилитель. Хотя и плохих отзывов о Denon я практически не читал...
Насчёт раздельных компонентов(декодер 7.1+мощники) за те-же деньги вместо A1SE- то это врят-ли.Есть хорошая статья именно про это http://www.dvdspecial.ru/tech_article.phtml?article_id=584 <br>
Концепция раздельных компонентов выигрышна в нескольких аспектах. Во-первых, отдельный театральный предусилитель почти наверняка будет иметь входной порт (RS-232 или FireWire) для установки апгрейдов. Хотя некоторые ресиверы имеют такие порты, я ни разу не слышал, чтобы какая-то фирма собственно использовала его (тем более Denon). Далее - раздельные усилители мощности (моноблоки) дадут возможность избежать покупать дороженные и толстенные колоночные кабеля и обойтись относительно недорогими и намного более тонкими межблочниками.
Насчёт порта RS-232 ,то у ресивера Denon AVC-A1SE как раз он есть,и служит ,судя по описанию на сайте,для апгрейда софта и добавления будущих стандартов звука :).А насчёт системы на раздельных компонентах - никто и не спорит,что она гибче в настройках и лучше звучит.Единственная проблемка:хороший декодер-предусилитель 7.1(Myryad,Lexicon) будет стОить столько-же,сколько ресивер A1SE(пятиканальный процессор стОит дешевле.Но они уже морально устарели),и ещё минимум столько-же пятиканальный мощник.С моноблоками будет ещё дороже
yuri ivitsky! <br>Хороший пример насчёт Денона. Как раз эту модель я и имел в виду - гнездо у неё есть, а апгрейдов - нет! :) Пред можно купить гораздо дешевле, чем Myriad или Lexicon, да и пятиканальный оконечник - совершенно легко укладывается в заказанный Георгием бюджет.
Всем большое спасибо за советы! Пока я вновь склоняюсь к Denon A1SE и Sony S9000, к стати нашел Denon за 3000$, надеюсь это минимально возможная цена? Есть вопрос по кабелям. Пока речь идет о проводах для тыловой акустики - советуют серебрянные по 10$ за метр, хотя мне кажется что это дорого, есть ли смысл? Какие брать провода для фронта, саба и центра?
to Георгий Атанелов <br>10$ за метр это очень мало! С таким трактом провода до 40-50$\метр можно брать смело, даже не можно, а НУЖНО. Зря вы так недооцениваете тыловые каналы. Этот ресивер уже в состоянии подать на них дастаточное количество качественной информации. Для фронта и центра можно на мой взгляд до 100$\метр. Желательно конечно чтобы вся проводка была одинаковая, но если вы говорите, что 10$ это много... хмммм Дешёвый кабель убъёт напрочь все достоинства вашего тракта. Хотя конечно вам слушать...
Как я уже писал, в основном я слушаю музыку, а насколько я понимаю при его прослушивании работает только две фронтальные акустики, вот на провода для них я денег не пожалею, если конечно мне авторитетно скажут что провод за 100$/м будет звучать ощутимо лучше провода по 20-30$/м, тем более на фронт и провода нужно будет метра 4-5. А вот на тыл (на 4 колонки) по моим подсчетам нужно 20-25 метров проводов и тратить на них 2-2,5т. баксов в моем случае по моему не нужно...
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть