Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Новый комбайн от SONY - DAV-S800

SONY DAV-S800 <br>http://www.televideo.ru/ <br>Там на заглавной странице внизу предлагают такой комплект для домашнего кинотератра за $1090 вместе с акустикой. <br>Что думаете по этому поводу? <br>В таком комбайне прельщают следующие вещи: <br>- Мало места занимает <br>- Забавный дизайн <br>- чего не надо состыковывать/согласовывать <br>- Дешево! <br> <br>К примеру, собрать Сони по кускам стоит не намного дороже: <br>ДВД   DVP-NS700V <br>Ресивер  STR-SE675 <br>Акустика SA-VE815ED <br> <br>Собственно покупку одного из этих вариантов я сейчас и рассматриваю, поэтому и хотелось бы услышать Ваше мнение. Исходные данные: комплект будет использоваться только для просмотра фильмов в комнате около 20 кв.м. Ну и еще одно - я не меломан. <br>Какой из 2-х комплектов предпочтительнее и почему? <br>Здесь кто-нибудь именно в Сони разбирается? <br> <br>Заранее благодарен, <br>Алексей.
Я бы не советовал связываться с комбайном по одной причине-звучит убого. Именно убого, и это легко понять послушав стандартно собранный комплект. У меня собран комплект <br>ресивер Сони 840 <br>ДВД Сони 335 <br>Акустика Сони 315 (напольная, а не сателлиты, их я приспособил для тылов) <br>Для кино считаю зто идеальный вариант, для музыки ДЛЯ МЕНЯ достаточно. Брал это все в магазине и стоило дешевле 1100 (те можно найти и дешевле, но надо докупать саб и центр)
Есть друная причина - малая мошьность. Ну не возможно в такие обьемы запихнуть нормальное питание.А из этого выходит что в музыке эта игрушка ноль, в кино тоже ноль потому как на эффектах не справится смешивая все в кашу. <br>
Ну что ж, я так и предполагал. <br> <br>Вот только с акустикой терзают меня сомнения. Как будет играть набор Сони SA-VE705? Может есть у кого? Поделитесь впечатлниями. <br>Купил бы я другую, но с женой вчера в Техносилу заехали - она категорически против напольных колонок (была мысль купить Infinity Alpha -очень звучание понравилось). <br>Единственное, что ей понравилось (внешне, естественно) - это маленький аккуратненький комплект от Сони... <br> <br>
Ну если ограничиться кино, то при грамотном размещении эффект от просмотра будет. Только в будущем жене да и тебе не рекомендуется прослушивать комплекты с полноценной акустикой, так как сразу захочется поменять свою-)). Говорю так потому что у меня именно так и получилось.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть