Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

To Dmitry Kuchinsky

У меня вопрос чем обьяснима ваша нелюбовь к DVD проигрователям Pioneer? Сам хочу приобрести Pioneer 535 в золотом кузове. <br> И второй вопрос чем обьяснима ваша любовь к DVD проигрователям Toshiba ? какая разница между SD210 и SD1300 вот думаю может приобрести SD1300 нравится цвет. <br>                                      Заранее благодарен.
Чтобы понять надо видеть. И еще немного слышать. <br>Рекомендую посмотреть послушать эти приборы в сранении на одной апаратуре, причем желательно чтобы монитор был проэктор. <br>На самом деле нелюбовь к пионерам лежит от верхней серии в основном от моделей 717 и 737 ценник на них явно завышен. <br>На счет тошиб все просто 1300 это азиатское название есвропейской 210 или американской 2710. <br>Начинка у них одинаковая, единственное что отличает азиатку это распальцованная новомодная  позолота  и отсутствие скарта  от европейской 210.
А как вы относитесь к нижней серии Pioneer? <br> Если я буду просматривать их на 29 телеке я увижу разницу? <br> И если я предпочту Pioneer 535 вместо Toshiba 210 не много ли я потеряю? <br> И последнее я не слушал и невидел эти два аппарата ,обязательно это , я их буду использовать с Denon 1601 , и с недорогой акустикой? <br>                        Заранее спасибо Дмитрий. <br>
Черный цвет должен быть черным, наличие красного теплого цвета не должно искажать всю цветовую палитру, это видно на любом телике и увы это присуще пионерам. На счет потеряю не потеряю , хммм конечно нужно прислушиваться к мнению других , но выбор делать нужно самому из своих предпочтений. А разница заметна но не в разы но есть, это как в звуке и видео у каждого прибора свой окрас. <br>Много ли будет потеряно? Пожалуй нет.
А не знаете ли вы , может вы их видели в деле Toshiba 1300 и Toshiba 210 различаются в качесте изображения ведь у 1300 нет скарта с RGB или в даном случае это незаметно (вообще не пойму почему 1300 сделали без RGB)  , в звуке понятно они идентичны .
Ну почему делали 1300 без скарта понятно - это азиатка , а в азии нет скарта. По остальным подключениям абсолютно одинаковы как видео так и аудио , что и должно так быть .
Большое спасибо Дмитрий , буду наверное брать 1300 если по качеству он такой же как 210 , больно цвет нравится.
Цены на 717 и 737 завышены? Мне казалось что уж что-что а соотношение цена-качество у Pioneer одно из лучших. <br>Я не много сравнивал сам когда выбирал (у меня Pioneer 737), но то здесь то там читаешь мысли других что Pioneer 717 переигрывает по звуку модели ценой до 1200$(это за ~450-то баксов), а картинка у 737 лучше Toshiba топовых моделей.. <br>Аналогичные модели по функционалу 737-му стоят у DENON-а от ~1000$, ONKEA аналогичная Pioneer 535 (~330$) - около 500$ и т.п.
Цены на 717 и 737 завышены? Мне казалось что уж что-что а соотношение цена-качество у Pioneer одно из лучших. <br>Я не много сравнивал сам когда выбирал (у меня Pioneer 737), но то здесь то там читаешь мысли других что Pioneer 717 переигрывает по звуку модели других ценой до 1200$(это за ~450-то баксов), а картинка у 737 лучше Toshiba топовых моделей.. <br>Аналогичные модели по функционалу 737-му стоят у DENON-а от ~1000$, ONKEA аналогичная Pioneer 535 (~330$) - около 500$ и т.п.
прошу прощения за глюки и ошибки.. <br>а Pioneer в последнем случае я имел ввиду не 535 а 545..
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть