Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Надо снять защиту

Может, кто возмется решить проблему - сделать возможным перепись на видеомагнитофон с DVD Panasonic R20 некоторых DVD? И чего надо ломать - видик или DVD плейер?  Спасибо!
Плеер надоть ломать. Если Питерский  то милости прошу к нашему шалашу пиши мне на foxtree@mail.ru <br>если в Стольной то diskobol@yandex.ru <br>
Он делает понашей технологии и нашим рекомендациям. Так что если столичный то вна север ехать не обязательно, за исключением Сони , эти плеера он делать не может за отсутсвием технической ( не дешевой) базы.
такое обсуждается приватно, тоесть есть мыло.
То что действительно наши разработки. <br>Это снятый макровижн. <br>Это автомат второго уровня. <br>Это ручное переключение одной кнопкой что гарантирует 100% работу на  диске любой зоны даже с защитой 3го поколения(RCE)  и последующих. <br> <br>В случае со штатовскими моделями это включение PAL на некоторых брендах в частности тошиба и сони. На тошибах европейских включается возможность проигрывать VCD2.0 <br>Ну мелочи всякие в зависимости от бренда  и модели.
Каким фичам? <br>Начнем с того что у самсунга макровижн не ломается ( я уже не раз говорил про бесплатный пролом)значит основная прелесть комбо отпадает и остается только компактность, ручного перключения у него нет. компонентного выхода у самсунга нет, звук упаси господь.
Написал по указанному адресу в Москве - жду ответа! Как скоро отзоветесь?
2 Антон Антон <br>Ломается конечно. Но кто это будет делать? <br>Пролом сам по себе халявный, тоесть нам как разработчикам просто не интересно заниматься таким действом по простой причине - деньги. <br>Обьясню, любая разработка новой модификации требует приблизительно 2000 бяков, так как придется убить 3-4 плеера , плюс инструментарий програмный и аппаратный тоже стоит денег, плюс наше время. А итог ничтожный потому как мы не найдем даже 50 ти желающих и это при стоимости приблизительно 1/10-6 стоимости модификации в частном случае. <br> <br>2Иван Иванов <br>Вот уж не знаю сколько ждать, это не наша территория там только наш дилер, а за Питер я всегда в онлайн по рабочим дням. <br> <br>
Нет , не прав. Мой 2х летний опыт модификаций говорит об обратном. <br>50 баксов пользователь самсунга не готов заплатить потому как и так покупая его экономил на каждой копейке в том числе и на безплатной мультизоне.
Мылил - не отвечают, попросите по своим каналам, чтобы откликеулись. Может, не та почта (Москва)?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть