Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Запись на кассету

 
 
Дима Казанцев: "И кто такой дискобол?"

«Дискобол» - знаменитая статуя древнегреческого ваятеля Мирона
http://www.rubricon.ru/showbigimg.asp?id=248152889
 
 
А теперь по существу.
Можете, конечно, сигнал пропустить через ТВ, если Вам времени не жалко. Вы думаете, в Макровижн идиоты работают?
Помеха появляется на аналоговом выходе ДВД-плейера, так что её понимает записывающее устройство. ТВ тут не поможет.
 
 
2 Дед Пихто

Ну вот не поленился, сделал бы а потом писал себе спокойно. Про аналоговый выход не знаю, я писал про S-Video. Записывающее устройство понимает помеху, если она не потерялась по дороге. В Макровижн сидят не идиоты, а такие же лентяи-)
 
 
Ой, умора!
А S-videо - это по-Вашему, не аналоговый выход?
И с какой стати в ТВ потеряется помеха?

Ну и как, получилось?  %)
 
 
Ну посмейся, посмейся! У меня то все получилось, я же не такой теоретик как ты. Только не пиши в следущем посте, что у меня Макровижн был снят, я умный мальчик, сначала пробовал напрямую записать-)
 
 
2 Дед Пихто Когда пиво то проставлять будешь?
Дим какая модель плеера тк не со всех можно сейчас снять макровижн.
 
 
Модель простая - Philips DVD612S.
 
 
Приношу извинения всем участникам форума и особо Деду Пихто! По своей наивности думал, что Макровижн функция плейера, а не диска. Попровал сегодня всю эту канитель повторить, поставил лицензию, записал-получилось, потом воткнулся напрямую-опять получилось) Что-то не так думаю. Перерыл все свои диски, нашел тот, что напрямую не пишет, снова прогнал через телек-шиш-((((. В общем раскаиваюсь и обещаю в дальнейшем быть сдержаннее (в меру конечно)))
 
 
Diskobol, а что можно с pioneer DV-757A сделать?  
 
 
А можешь сообщить, когда будет полный пролом этой модели? Можно на мыло. SergPavlov@Rambler.ru
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)