Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

DVD и караоке

 
 
Спасибо за ссылку DVD DKS-5000  - посмотрел: это примерно то, что нужно. Есть пара вопросов: как у нее с мультизонностью и поддерживанием перезаписываемых DVD? Насколько я понял просмотр JPEG она не поддерживает?
 
 
Привет! Ребята что вы гоните на сайте LG про DVD DKS-5000 черным по белому написанно что, "Воспроизведение DVD  -  нет", что вы на это скажите???
 
 
Гм,  а что у меня в офисе стоит подключенная к плазме и на чем мы диски проверяем?  3х дисковая игрушка от LG ? другой вопрос что номера модели точно я не знаю, лень вытаскивать из стойки :)  
 
 
DVD проигрыватели LG DKS-5000

- CD-чейнджер на 3 диска
- воспроизведение DVD, CD, MP3, VCD, CD-R/RW
- система усиленного звучания динамиков XDSS
- система объемного звучания Echo Sound Effect
- 2 входа для микрофонов
- новая система DVD и NKS с графическим интерфейсом
- 3D Surround Sound System, поддержка DTS
- Dolby Digital и MP3 Decoding
- новый диск караоке
- контроль темпа исполнения
- размеры 560х443х210 мм

Это ошибка на сайте LG, глупо было бы называть модель с аббревиатурой DVD, которая бы этот формат не поддерживала.
На счет JPEG надоть взять диск с оным и прийти в магазин и проверить.
 
 
Короче вы говорите что на сайте просто тупая ошибка!!!
И что он ДВД фильмы гоняет без проблем?
Мне просто хочется смотреть фильмы и чтоб девченка моя распевалась себе в удовольствие...
 
 
Я не знаю откуда вы, но LG распространенная фирма во всех регионах и если не доверяете мне сходите в магазин и сами проверте, а когда будете заказывать через интернет проконсультируйтесь с продавцом.
 
 
Это аппарат у меня нормально читает ДВД
Записываемые ДВД он не читает
но и покупался в основном с целью караоке - с этим у него все в порядке да и фильмы показывает неплохо
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)