Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблемы с Nakamichi Soundspace 11

 
 
Всем привет...

Господа профессионалы у меня некоторые диски (2-3 пират.)  не хотят даже читаться на системе...Ощущение такое, что даже не воспринимает формат (хотя на коробке написано что это DVD формат). На экране (main unit'a) появляется значок воспроизведения , а диск даже не крутится. Соответственно никакого звука и изображения нет. Обычно при произведении диска пишет какой формат DVD или CD, а с этими дисками опознования нет (не вижу символа). Отдал другу диски для теста на обычном проигрывателе - все показывает нормально. В чем может быть проблема? Могу выслать фотки экрана на main unit'е при воспроизведении нормальных и не работающих дисков. мое мыло - iruapot@bloomberg.net
 
 
ключевые слова - "обычный проигрыватель".
наверно, Накамичи ваш оказался редкой врединой)))
 
 
У него цензура на пиратки)))
 
 
Если не читает, значит диски откровенно дерьмового качества. Расстраиваться по этому поводу не стоит.  
 
 
Ибо крутому аппарату - крутые диски!
 
 
Цитата
У него цензура на пиратки)))


Тебе смешно, а некоторые на полном серьезе так считают, вот почитай:

http://www.hi-fi.ru/forum/4/29864
 
 
Класс! Про защиту авторских прав особенно понравилось...
 
 
не крутые, а нормальные.
Привод и софт явно не под дерьмо разрабатывался. Инженеры в то время, скорее всего даже и не представляли, что будут пихать российские пользователи в их аппараты.
 
 
"наверно, Накамичи ваш оказался редкой врединой)))"
Таки да.
Накамичи очень требовательны к качеству дисков.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)