Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

В DVD прогрывателях Onkyo нет DolbyDigital и 5.1 ?

2 Dmitry Kuchinsky <br>А какая конкретно модель интересует-то???
Ну на данный момент слава богу никакая. Скажеи так ради собственного любопытсва и еще немного проф интереса, имею обычай кататься в выходные по аудио лавкам. дА , панасоники лучше брать в МТ, соньки в Пингвине, но вот самые массовые как пионер ( изредка тошибы) JVC лучше у них, к тому же это единственная лавка где представлены почти все современные модели разных брендов. Правда эти орлы имеют нашлость выставлять и БУ, не краснея утверждать что это новье.   <br>У этой лавки пожалуй единственное достоинство что плеера как правило проломлены на автомат 2го уровня.
2 Dmitry Kuchinsky <br>Просто живу я в СПб, но по работе иногда бываю в Москве. Так вот если брать Онкио, то надо брать в Москве у одного товарища - покупал себе недавно 696-й, купил у него новый с гарантией на 11 месяцев за 810 (!) у.е., тогда как в СПб нашел только за 950 у.е., да и то гарантия какая-то хлипковатая (2 месяца). <br>А кстати Пионеры-то лучше брать рядом с ТВД в фирменном магазине, я там был недавно, так у них какая-то скидка серьезная появилась на 717-й как на прошлогоднюю модель, а ТВД как продавал по старой цене, так и продает...
На счет 717 угу скидка. Рекомендую посмотреть его внешний вид, я не зря упомянул про БУ. <br>Дело в том что как ты понимаешь лавки ТВД , кенвуд , пионер , и еще одна по этому ряду на самом деле одна большая лавка с общим руководством. <br>Реомендую посмотреть на цены кенвуд который продается в твтд и кенвуд, также и на пионер с рядом стоящим пионером именно на новые модели. :)
2 Dmitry Kuchinsky <br>По поводу БУ может быть - я не приглядывался, т.к. 717-й у меня уже есть, второй экземпляр навроде как не нужен :-). Что касается одной большой лавки, то это я вычислил еще очень давно, правда, мне казалось, что Пионер к их числу не относится (может, потому что там продавцы чуть вежливее??? Хотя, это могло мне показаться). А в Кенвуд я больше не захожу принципиально - после того как тамошний господин Администратор удушился напрочь обменять мне купленный у них амальгамовский DVD "Сердце Ангела" с неправдоподно плохим качеством. <br>На самом деле, Дмитрий, я УВЕРЕН, что можно найти, постаравшись конечно, практически любой аппарат дешевле нежели в магазинах, даже если они прямые дилеры и т.п.
Почему же? Рельно. Если интересует DVD Onkyo,то DV-S555 до этой недели стоил 490,сейчас 540$.На Горбушке >700. Понадобится -обращайтесь. <br>
А к кому обращаться?
Вот товарищ продает Онкию незадорого - ezherebenkov@7days.ru <br>Блин, мне скоро надо будет с господина Жеребенкова % брать за рекламную кампанию :-)))))...
Хочу предупредить что его аппараты в России обслуживаться по гарантии не будут и если возникнут проблемы, не дай бог конечно, нужно будет надеяться что этот продавец не кинет. <br>И фирма Онкио дает на свою технику гарантию один год, а не меньше.
2alex26. Уважаемый г-н Анисимов,любопытно было бы узнать,чем обеспечена ваша гарантия? Ведь Вы тоже продаете Онкио,правда существенно дороже.И ко мне вы обращались,видимо,рассчитывая с выгодой перепродавать взятые у меня аппараты.Я собственно <br>ничего не имею против.И даже готов дать вам скидку на опт. Но уж тогда не плюйте в колодец.Со мной связывались некоторые ваши клиенты, не очень лестно отзывались: в т.ч. и о вашей гарантии. Не стал бы об этом упоминать, если бы не позволили себе некорректные предположения насчет "кинуть". <br>У меня брали Онкио многие из этой конференции и не только отсюда.Претензий не было. Поясню вам по поводу гарантии,хотя,занимаясь Онкио, вы должны это знать - на территории России фирма не имеет сервис-центров. В моем случае гарантийные обязательства берет на себя фирма-поставщик. При поломке аппарат я переправляю в Европу,а там таких "кидал" нет. И последнее, я могу помочь в приобретении Онкио по нормальной цене,делаю это в основном для знакомых,чтобы не терять связи с фирмой,но на жизнь я зарабатываю другим и у меня нет нужды на этом наживаться. <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть