Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

У меня Яма RX V-596, хочу поменять H\K, Ямаху.

 
 
 Ямаху V-596 хочу поменять на болие новый аппара  ПОМОГИТЕ в выборе H\K-330 или Яму- 650  соотношение кино\музыка - 30\70 . Акустика Ямаха NS-300 соит-ли её оставить? Или поменять на JBL E, Инфинети Бета( У нас в городе больше выбора нет).  
 
 
на мои уши 650 Ямаха переигрывает 330 Харман; слушал все это дело с JBL E80, Elac-107, Infinity Beta-50, Infinity Alpha-40 (лучше Беты), Magnat Vintage-620... Источниками были сидюк Винцент S1 и двд Денон-1400. Материал: рок, джаз, поп.
 
 
Совсем забыл про  двд у меня JVC -72 как он по музыке , или лучше поменять на другой . Спосибо.
 
 
для музыки берите отдельный сидюк, за 250-300$ можно найти подходящие модели для вашей системы. Например Марантц-5400, Ямаха-596. Можно чуть дороже Денон-1450.
С моделями подороже, думаю, вам не стоит заморачиваться. Или тогда придется еще и колонки апгрейдить. ИМХО
 
 
а мне кажется, прирост от отдельного стереусилителя будет больше, чем от отдельного сдпроигрывателя. по сравнимой цене.  
 
 
Вячеслав Фёдоров

В замене 596 на 650 и аналогичные модели конкурентов, нет смысла - прироста качества звучания не будет. Игра стоит свеч при затратах в районе 1000$ и выше.
Если раньше была Ямаха, то менять марку не следует.
Акустика у Ямахи, не в пример электронике особо выдающимися качествами не блещет и при случае от нее следует избавляться :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)