Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Многоканальный звук: кому выгодно?

 
 
Олегу Шевцову на 14.
Если ещё не сделали переходник;) смотрите здесь:
http://www.myhometheater.homestead.com/vgacable.html

Всех благ.
 
 
собрал супер колонки,стерео, и никаких 5кан.не надо,тем более что звук сзади не должен идти.Ещё наши предки знали на охоте звук сзади-опасность,поэтому звук сзади напрягает(в генах инф.осталась).
 
 

Цитата
поэтому звук сзади напрягает(в генах инф.осталась
так изадумывалось для остроты чувств
 
 
--и никаких 5кан.не надо,тем более что звук сзади не должен идти.
Для кино это не катит-пропадает эфект присутствия.
 
 
хорошее стерео всё заменит..
 
 

Цитата
хорошее стерео всё заменит..
а уж сделанное своеми руками
 
 
95

выгладывайте ссылки и описание-посмотрим :)
 
 
Секреты колонок не сложные,но их надо соблюдать.          1. толщина фанеры не менее 25мм(у меня 30)                    2.никаких двп,дсп-это мёртвые материалы-только фанера,лучше дерево,но его сложно подобрать(могу дать ссылку на журнал).                                                         3.фильтры по min.6-12дб не более,иначе пропад.музыкальность(у меня2детали на каждый динамик-12дб)    4.динамики-уже по потребностям...главное выдержать все параметры и рассчитать V.У меня 50литров,вес колонки 25-30кг.Лёгкие колонки хорошо не играют,как и усилители.Чем мощнее БП усилителя-тем меньше вых.R усилителя-чётче бас-сабвуфер не нужен.2е колонки дадут всё.
 
 
Да я сам делаю колонки, по параметрам, корпусу-фильтрам не более 2ого порядка-согласен. Фотки покажите :)
 
 
С 10 июля 2007 выпущена и доступна бета-версия DVDFab Platinum 3.1.4.5, которая "в один клик" копирует!! ДВД-Аудио с CSS/СРРМ, создавая промежуточно "правильный" образ диска, невзирая даже на пресловутую "сдвижку секторов". Но "водянка", естественно, остаётся невылеченной. Таким образом, процесс копирования стал проще и уже не требует разных специализированных программ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)