Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.

Onkyo 905

 
 

Цитата
В пакете с инструкциями есть листочек с кодами.
Спасибо поищу. Я просто бумажные инструкции нелюблю читать. А нет ли у кого этих кодов в электронном виде?
 
 
Цитата
Ничего не увеличилось - у вас прошивка не встала, процесс прошивки должен пройти все этапы: dsp1, dsp2, dsp3 и в конце должен выдать Complete! и сам выключиться - если этого не произошло, то прошивка не встала - зайдите ещё раз и посмотрите версию прошивки дсп - она осталась та же.
Так в том и дело, что я для начала переписал версии прошивок для всех ДСП, а по окончании сравнил: изменилась только та, которая DSP1.
Хотя по-моему, само у меня там не перегрузилось - точно не помню, но и в текстовике к прошивкам было написано, что такое может быть и надо минут через десять самому выключить и включить, что я и сделал.
 
 
Коллеги, а 4 квадрата влезет в него кабель? Или не париться и 2.5 заказать?
 
 
Охладиться не желаете ...
http://www.hifi-forum.de/viewthread-46-21370.html
 
 
типа греется он - дальняя правая сторона как раз, но че-то не слышал чтоб у кого-нить критично нагрелся и чтоб это на его работе отразилось как-то. Хотя может если долго экстремально громко слушать - но это не профессиональный же аппарат, он не расчитан чтоб круглые сутки на полную пахать. У меня вообще 805й только как усилок на центр и 2 пары тылов работает - фронт и зона2 отдельным оконечником усиливается. Зато функционал и процессоры меня устраивают - то что здесь мне доступно по возможностям и настройкам  у других производителей за другие деньги совсем.
 
 
Цитата
типа греется он - дальняя правая сторона как раз, но че-то не слышал чтоб у кого-нить критично нагрелся и чтоб это на его работе отразилось как-то
Были реальные случаи, когда горели ресиверы этой линейки. Я лично на дальний правый угол вентилятор 120мм положил на вытяжку и блочек питания к нему с регулировкой напруги, чтоб оптимальную скорость подобрать. Блок питания в розетку ресивера чтоб выключался и включался одновременно с ресом. На все про все рублей 300-400 затрат, а себе спокойнее.
Кстати, вот:
http://www.avforums.ru/forum/showthread.php?t=1056
Так что с охлаждением и свободным местом над и возле аппарата лучше не экономить. Онкии - еще те горячие парни.
 
 

Цитата
на дальний правый угол вентилятор 120мм положил на вытяжку
Аналогично, только у меня питание от зарядки NOKIA(гарантия закончится полезу внутрь).
 
 
Новые прошивки вышли 875/1.09 905/1.10. Есть у кого информация ???????????
 
 
Цитата
Новые прошивки вышли 875/1.09 905/1.10. Есть у кого информация ???????????

А на 805? И где смотрите если не секрет?
 
 
ONKYO 806.
http://www.amazon.com/Onkyo-TX-SR806-Channel-Theater-Receiver/dp/B001AMUF7K/ref=sr_1_4?ie=UTF8&s=electronics&qid=1214971513&sr=8-4
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)