Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что делать Blu-ray плеер не читает зоны?

 
 
Добрый день. Купил в Германии Blu-ray плеер Onkyo DV-BD507 и Panasonic DMP-BDT100. Подключил, поставил Blu-ray фильм Аватар, и в обоих плеерах надпись что не читает! Что делать помогите!
 
 
Цитата
Владимир Иванов пишет:
Что делать помогите!

Для начала написать какой Аватар куплен. Если российский, то он и не пойдет. Если германский, то причина не ясна, как минимум надо обновить прошивки плееров.
Что значит не читает зоны? А должен?
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Для начала написать какой Аватар куплен. Если российский, то он и не пойдет.

Почему же не пойдет? Театральная версия Аватара, что продавалсь в России, зоны B и C - обязана пойти. Насчет режиссерской версии CE не знаю.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Почему же не пойдет? Театральная версия Аватара, что продавалсь в России, зоны B и C - обязана пойти. Насчет режиссерской версии CE не знаю.

Следует уточнить о каком Аватаре речь. Естественно я помянул новое издание, которое AC (это не режиссерская версия, а три в одном симлесс), а не то, что прошло в начале года. Отсюда и предположение, что оно не должно пойти на европейском плеере. Также автор выделил, что плееры куплены в Германии, а значит нельзя логически исключать что и Аватар там же не куплен. К тому же автор осведомлен о наличии зон.
Изменено: Avi Sync - 11-12-2010 23:23:51
 
 
А версия СЕ у нас вышла строго в зоне C?
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
А версия СЕ у нас вышла строго в зоне C?

Она не CE, а Расширенное коллекционное издание. Вышло более чем забавным. Диск 1 - АС (А и С), Диски 2 и 3 - ВС (В и С). Вот такие в природе аномалии.
 
 
Аватар, как мне обьяснили последняя версия Россия. Написано: расширенное колекционное издание, на трёх дисках. Отдал за него 50$.
 
 
Avi Sync написал:
Вышло более чем забавным. Диск 1 - АС (А и С), Диски 2 и 3 - ВС (В и С). Вот такие в природе аномалии.
Я поставил второй диск и он начал показывать!!! Значит мне нехватает какой то зоны что ли? И что делать прошивать эту зону или не стоит? Много фильмов в этой зоне который не показывает первый диск??? Я извиняюсь но это мои первые Blu-ray поэтому в зонах я пока не силён.
Изменено: Владимир Иванов - 12-12-2010 01:54:37
 
 
Владимир, Ваши проигрыватели прошиты на зону B (Европа). Мы находимся в зоне C. То есть, когда будете покупать диски, обращайте внимание, чтобы было указано BC

А лучше поменяйте плеер.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Владимир, Ваши проигрыватели прошиты на зону B (Европа). Мы находимся в зоне C. То есть, когда будете покупать диски, обращайте внимание, чтобы было указано BC

А лучше поменяйте плеер.
Подскажите пожалуйста, прошить зону С сложно? и дорого ли? Почему я спросил вас об этом, потому что я купил  Onkyo DV-BD507 за 149евро это 200$ приблизительно (новый с гарантией магазина) на мой взгляд цена смешная по сравнению с http://vid.abc.ru/vid.br/onkyo_dvbd507.htm, но если я столкнусь с проблемой читания зоны С ЧАСТО! То тогда я подумаю об обмене.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)