Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Акустика Energy

Денис! <br>А3 - один из лучших интегральных усилителей вне зависимости от цены. Дорого? - Это Вам решать. Однако в этом ценовом диапазоне я смог бы назвать разве что пару усилителей такого же класса, остальные - гораздо хуже (за те же деньги). С Mission он сочетается очень хорошо. И по параметрам, и по стилю.
Александр! <br>Посоветуйте пожалуйста, что лучше заменить: двухполосник JM Lab Profil 66, либо интегрированный Rotel RA985BX, чтобы добиться  хорошего звучания по низким частотам.
Никита! <br>Я лично не сталкивался ни с этими колонками, ни с этим усилителем. Судя по паспортным данным - низкие частоты не являются сильной чертой именно колонок. Поэтому моё предположение - менять колонки.
Александр! <br>Мне очень интересно ваше мнение по поводу SACD и A-DVD. Найдется ли место стерео усилителю A3 в грядущей цифровой и многоканальной эре звука, и стоит ли брать при этом CD-проигрыватель A3CD из той же серии. <br>
Денис! <br>Я имел немало возможностей испробовать многоканальные системы самого разного класса и остаюсь в уверенности, что это излишне (для музыки). Такого же мнения придерживаются основные аудиофильские издания вокруг света, а они во многом задают направление развития серьёзным фирмам. <br>Теперь о новых стандартах. В начале этого года я приобрёл проигрыватель DVD-A, однако через пару месяцев был вынужден от него избавиться. При том, что дорожки 24/192 и даже 20/96 звучали очень даже прилично, разница с CD была непринципиальна, а как проигрыватель компакт-дисков он был очень даже средненький. Кроме того, во многих дисках попасть в меню можно только с внешним экраном, что меня не устраивало, поскольку у меня нет желания держать телевизор в звуковой системе. <br>Продано. Взамен купил свой нынешний Arcam FMJ CD23. <br>Теперь SACD. Проигрыватель (Sony SCD-C555ES) у меня стоит уже неделю. Качество приличное, однако ровно за те же деньги мой ПКД звучил на 99 процентов так же. Кроме того, всё ещё очень мало дисков в этом формате, а те, что есть - переиздания того, что уже имеется на CD. Так что похоже этот проигрыватель последует за DVD-A. <br>Я не знаю, что уготовано в будущем для этих двух форматов, однако мне кажется, что их преимущества незначительны для замены системы. <br>Вообще - многоканальность для кино можно допустить (хотя я и не покупаюсь на это пока что). В музыке - ощущения слишком расходятся с реальными.
Александр! <br>Большое спасибо за помощь. <br>На днях собираюсь всё это прослушать и приобрести.
Удачи. Обязательно расскажите, что слушали и какое произвело впечатление.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть