Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Напольные и полочные - в чем разница??

Alex cпасибо за информацию, а  впечетление от прослушивания очень интересует, тем более, что на место ресивера  у меня планируется ONKYO 595.
ну тада вааще!!! ;o) <br>Выбор ресивера одобряю полностью! <br> <br>У меня у самого 575X,  на фронтах Chorus 707, сейчас буду решать, есть ли смысл тратить еще 500$ на саб для слушания музыки. <br> <br>Кстати, какую музыку ты предпочитаешь? К ожалению, универсальных для любой музыки компонентов не существует. И покупая достаточно дорогую систему будь готов к тому, что многое из того, что ты слушал раньше, слушать станет просто невозможно. Но это больше связано с тем, что очень много CD дисков низкого качества. На дешевой аппаратуре это еще звучит, а на более дорогой все это плохое качество просто бросается в глаза (или уши).
Музыку слушаю в основном инструментальную, оркестровую для  себя, немного поп для семьи и друзей. <br>А по поводу открытий от прослушивания  будем надеяться все же на приятные неожиданности. <br>У меня тут наверно уже стандартный вопрос по кабелям к акустике, в салоне где я присмотрел JM LAB, был только Strightwire с разным сечением, так что эксперементировать можно будет уже или дома или все же взять с собой какой то комплект кабелей в магазин для сравнения. Может есть опыт?  или Chorus к кабелям не критичен, а может эти разговоры о кабелях учитывая ценовую категорию колонок вообще нужен как прошлогодний снег.
>инструментальную, оркестровую <br>тогда приятных открытий будет гораздо больше ;o) <br> <br>У меня раньше были CD Kenwood 6xxx и ресивер Ямаха 49x (точных номеров не помню). И была куча дисков которые я уже собрался чуть ли не выкидывать - ну не звучали они никак! После обновления комплекта до сегодняшнего (воры помогли вытащив старую технику), вдруг оказалось что Clayderman, Rondo Veniziano и еще несколько дисков с оркестровой или живой музыкой, могут ЗВУЧАТЬ!!! Вообще этот комплект очень хорошо воспроизводит живую музыку. <br>А разочарования у меня связаны в основном с поп группами, тот же Modern Talking, Bad Boys Blue или Fancy на более дешевой аппаратуре зачастую звучат получше. <br> <br>Кабеля. <br>Из хорусов к кабелям были невероятно чувствительны 710 (нижний напольник)- без дорогого хорошего кабеля они низа почти не давали вообще. 707 к кабелю не так критичен. <br>Для начала я вообще бы порекомендовал не особо увлекаться кабелями- вначале почувствуй систему, послушай ее несколько месяцев. А затем можно уже будет на свой слух выбрать что-то подходящее. И тогда ты уже сможешь определить, влияет ли конкретный кабель на твое восприятие музыки. <br> <br>Я когда покупал акустику, взял для нее самый дешевый байваеринговый Strightwire "WaveGuide 3" (3$/метр). Межблочник Strightwire "Harmony" - просто предложили хорошую цену. Сейчас, после полугода с этой системой, собираюсь сменить акустический - хочется побольше деталей. <br> <br>Кабеля будут влиять и в более дешевой ценовой категории- даже где компоненты по 200-250$ замена комплектных межблочников или самых дешевых (до 1;/м) акустических кабелей заметна на слух. Вопрос, сколько же денег все же стоит потратить на кабеля и насколько это будет эффективно. Где-то читал, что оптимально потратить на кабеля от 5%(минимум) до 15%(максимум) от стоимости системы. Примерно на 10% и ориентируюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть