Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS

Посоветуйте акустику к harman/kardon

Эд - обязательно поделюсь. Только сейчас в Москве на всю Техносилу имеется только один экземпляр AVR4000 - и тот на витрине :( Так что надо ждать. По определенным причинам брать юуду только там. <br>А вы говорите - народ на шильдики не ведется :((( <br>Сонек и техниксов наверное как грязи на складах. <br>Эд - кстати нам с T72 удалось тут послушать Tannoy Dimension TD 12 - теперь я знаю, что мне нравится :)))))) <br>Там же были послушаны Tannoy Revolution R3, Canton и Sonus Faber(даже не запоминал какой, по причине недоступной для меня цены). Canton не понравился сразу, Tannoy R3 - очень порадовал, очень похож по звуку на Sonus Faber и старшего брата Dimension - но про качество деталей, которые прорисовывают эти системы - сравнение не в пользу Revolution. Хотя учитывая громадную разницу в цене - играет просто классно! <br>Кстати, а что вы думаете по поводу Mission M74? <br>
По поводу Харманов. В каком-то последнем, дружно ненавидимом всеми S&V есть тест на  Х.К.-2000. <br>Неважно, сколько они там ему звезд наставили - почитайте, что они отмечают , как достоинства и как недостатки...
Поздравьте меня, сегодня приобрел Хармана AVR4000. Вечером привезут домой... Все-таки пришлось брать с витрины. Буду экспериментировать с подключением к творению китайских рукодельников под названием IHOO 5.1 и компьютеру. На Танной Revolution R3 денех пока нет :(
2 Алексей Шатров: Поздравляю! Делитесь впечатлениями!
Предлагаю два варианта: <br>1. Акустическая система MB Quart QLC-604, Германия, напольная - 110 см., черная, сопротивление - 4 ома, чувствительность - 91 дб,  180 Ватт, 22 кг каждая .3-полосная: – два динамика (16 см.) – бас; среднечастотник (12 см) и пищалка - всего 4 динамика, новая в заводской упаковке, гарантия. Очень сочетаются с Yamaha и др. японской аппаратурой, экранированы для домашнего кинотеатра (фронт), ГАРАНТИЯ,490$, могу доставить. <br> <br>2.Акустическая система  INFINITY DELTA 70, Дания, новая, в упаковке, напольная - 130 см., черная, сопротивление - 6 ом, чувствительность - 94 дб,  220 Ватт, 37 кг каждая .4-полосная:  два динамика (18 см.) – бас; два среднечастотника (12  и 10 см) и пьезоэлектрическая пищалка - всего 5 динамиков, bi-wiring – позолоченный, 600$,. гарантия - дом 716-22-65, раб 926-73-40 <br>моб.- 8-903-6632-01-08 <br>ИВАН <br>ibutov@rambler.ru <br> <br> <br>
Павел Мамыкин - вы уже зае*али со своей рекламой. И с каких это пор INFINITY - Дания?
Это точно! <br>Интересно, он кроме своих двух вариантов чё-нить может предложить )
Как вариант можнотеоретически рассмотреть вариант с акустикой TDL(например TDL3). Они достаточно узкие, низ приличный(умеренный) да и стереопанорама достаточно не узколобая.Одна сложность - сняты с производства и можно найти либо остатки не распроданные или с рук. На днях беседовал с одним из обладателей TDL3 - вроде собирался продавать за 400$, если есть желание отпиши, попробую найти его координаты.
Тут про ресиверы Harman Kardon все пишут, а что можете сказать про усилки, подойдут ли они к этой акустической системе от TDL / п. 49 /. ???
И если 100% музыка, ДК не планируется, ресивер брать - это ведь выброшенные деньги ?  Усил всяко разно лучше? Поясните, пжлст,если я заблуждаюсь.
а я вот тоже скажу. У меня HK 5000 + HK DVD, слушал Tannoy, DinAudio,Polk'и, JBL XTi, Infinity Alpha/ вчера еще Dali 6006 и понял что остаетса только JBL.  (все колонки смотрел в пределах 1000$). У JBL'ов чистый, прозрачный и живой звук, нет "каши", а динамика баса - вообще фантастика. Так что я почти определился на XTi 80!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть