Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Marantz 4100+Marantz5000=нужна акустика...

Предлагают B&W 305 или 603...Что будет лучшим вариантом? <br>Плиз...советы....
Комната 20 м.кв <br>Музыка-класика,джаз,рок. <br>Сумма которую можно выделить на это дело в пределах 1200 гринов.Желательно найти золотую середину...и музыку слушать ...и DVD cмотреть с удовольствием :-)
То, что Вам предлагают - это чисто для дискотек и кино, серьёзную музыку слушать на них не интересно и ужасно скучно, 603 вообще тихо играть не умеют! Зато бацают будь здоров, для колбасы в самый раз :). Возможно в качестве универсала Вам понравятся Dali, например 6006, весьма недурно и за меньшие деньги, кстати...
to Антон Байбаков <br>Не надо гнать на 603. Если не нравятся, то так и говорите! Всё прекрасно на них слушается и с большим удовольствием! Вот мне например DALI не нравятся, так я же не говорю, что они ничего не играют, мне просто не нравится как они играют.
to Sezam Barru <br>Желательно чтоюы вы сами их послушали. Меня например мои 603 полностью устраивают! Но как вас...??? <br>
Увы,к сожалению возможность прослушивания отсутствует совершенно..:-( У меня в городе этим занимаеться только одна фирма и выбор там ограничен..Вот вам каталог-заказывайте!Своеобразная система. <br>В&W 603 - 780$ <br>В&W 305 - 420& <br>302-нет совсем... <br>Tannoy Revolution2 - 500 % <br>На вопрос о Dali - Ну что Вы!?Фуфло не возим...
Всё прекрасно слушается и на компьтерных колонках, а если еще и музыка хорошая, то как Вы Михаил написали - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! <br>Просто видимо я попал не в ту категорию слушателей, за сим, господа, разрешите откланится...
to Антон Байбаков <br>ОЙ, извините, что я Вам что то посмел возразить, конечно я неучёл Ваш огромный опыт (прослушивания музыки на компьютерных колонках :-)))))) Я прекрасно понимаю, что Вы витаете там, под облаками, и не соизволите снизойти до нас, что же делать мне грешному... Какой ужас!!! <br>to Sezam Barru <br>Я бы советовал 603, у меня они тоже стоят в 20кв\м, их звучанием я вполне доволен.
2 Михаил <br>Ну почему снизойти... <br>Я как раз посоветовал человеку вполне достойный вариант, без всяких предрассудков. Почему-то большинство людей не склонны признавать недостатки своей аппаратуры, "вот если у меня стоит, то значит и нормально..." Ну и стойте на месте со свей техникой, это личное дело каждого, так что не надо "гнать" на чей-то огромный опыт, надо свой иметь! <br>Удачи в выборе.
Sezam Barru <br>Tannoy Revolution R2 чем не устраивает? <br>Я слушал правда R3, очень достойная акустика, может товарищи, "что фуфло не возят" сделают на заказ? <br>Чем Дали вам не нравятся, интересно, я  вообще не одной модели не слушал...
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть