Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Ну что, исправил свой топик, молодец. Не надо меня расстраивать, а то мне придется тебя  огорчить.
Тебя же не поймешь, то вытащи, то
Цитата
Griroriy написал:
засунуть
P.S. Теперь подумай, а стоило все это
 
 
Цитата
Griroriy написал:
порядочных людей
Об этом больше , даже не заикайся

Цитата
Griroriy написал:
Кстати, мне так и не понятно, почему Вы не хотите завести свою тему по Танной, Хоть это совсем и не совпадает с моей точкой зрения, но вроде Вам есть о чём писать.
сделай так, чтоб я тебя больше не видел в этой теме  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
сделай так, чтоб я тебя больше не видел в этой теме  
А может, тут не будет видно вороватого клоуна, тырящего схемы кроссов и с чего то вдруг, раскомандовавшегося в теме Алексея Арсентьева?!

Тебе, олуху, сказали завести свою тему, а не присваивать чужое, как ты привык.

Кстати, совсем не обязательно было выставлять свой портрет. И уж, тем более, столь наглядно демонстрировать, откуда именно, ты извлекаешь свои "мудрые" мысли.
Народ тебя узнаёт по уровню интеллекта.
Скрытый текст
 
Изменено: Griroriy - 17-04-2020 12:24:37
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Ну как хочешь, сам напросился! Пускай и новая администрация почитает с кем имеет дело, глядишь сделают выводы
Все началось еще 2013 году, когда встретились два амбициозных человека.
Фамилия первого Griroriy, Григорий  Боржковский и Григорий Джаникян.
Фамилия второго пока умолчу.
Обоим хотелось признания и любви, но к их сожалению особыми и выдающимся талантами и познаниями не обладали.
При первой встрече,  они друг друга поняли без слов, что могут быть друг другу полезны. Принцип простой как в басне "Кукушка и Петух" + административный ресурс второго.
Точно не знаю, свечку не держал, но судя как второй лоббировал гришины поделки стоимостью 1000 доларов,  наверняка был откат.
Но на сайте, где пиарились волшебные коробочки Griroriy, люди ушлые и поэтому симбиозу дали отпор.
Так Griroriy, Григорий  Боржковский и Григорий Джаникян. оказался наwww.hi-fi.ru
P.S. Если нужны скрины, выложу. Прислали форумчани.  
Изменено: sergey polyakov - 17-04-2020 15:05:21
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Так Griroriy, Григорий  Боржковский и Григорий Джаникян . оказался на www.hi-fi.ru  
P.S. Если нужны скрины, выложу. Прислали форумчанИ.  
Нужно, конечно нужно.
Но не посулы скринов, тобой же  сфабрикованных, болтун пустопорожний, а нормальные ссылки на первоисточники.
А люди уж сами, без твоих напёрсточных финтов разберутся.
Вперёд и с песней!
Изменено: Griroriy - 17-04-2020 15:09:03
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Нужно, конечно нужно.
Начнем с самого начала )))

Цитата
Андрей Стельмах написал:
Дорогие друзья!!!! Собственно, я являюсь счастливым обладателем акустики dual cl 172 !!! Брал около 1,5 лет назад за 100 долларов. Значит , принесли мы эту АС к Григорию в дом, а у него Танной ТД12 за 16 тысяч долларов. И что Вы думаете ? Эти красавицы - по СЧ И ВЧ - начисто переиграли Гришины Таннои..... Гриша был в ярости. Аж материться стал. А я был - счастлив, что потратив всего 100 долларов - приобрел себе потрясающие АС !!!
При первой встрече,  они друг друга поняли без слов, что могут быть друг другу полезны.


Принцип простой как в басне "Кукушка и Петух" + административный ресурс второго.


Цитата
VOVA-76 написал:
У меня создалось устойчивое впечатление ,что у Григория есть серьезная поддержка на форуме Думаю единственное что можно сделать это игнорировать сообщения, не вестись на провокации
Думаю со мной все согласятся что в "клубе любителей Таной" писать
что Таной г-но это чистая провокация
1.4.JPG (87.54 КБ)
1.2.JPG (63.07 КБ)
1.1.JPG (98.91 КБ)
2.7.JPG (62.18 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 17-04-2020 15:44:06
 
 
Повторяю для особо тупых: ссылки давай уродец, ссылки на оригинальные посты.
А эту фигню, тобой сфабрикованную можешь засунуть себе туда, откуда достал.
Кстати, память у тебя как у мухи. Всего несколько страниц назад, ты этот свой дешёвый поклёп уже делал и я тебе уже отвечал.https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic13947/message2718039/#message2718039
Так что прекрати онанировать тему своей тупостью.
И иди  уже наконец лечиться, стряпатель скринов.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Благодаря засилью форума неграмотными торгашами, за всю жизнь не овладевшими даже родным языком, про музыку даже не буду. Такие люди как Андрей Стельмах - композитор с абсолютным слухом, пианист, теоретик музыки, музыковед, оркестратор, владеющим дирижерским мастерством, http://classicalforum.ru/index.php?topic=5988.0
а  также прекрасный конструктор аудио техники
http://zvukomaniya.ru/avtorskie-raboty-andreya-stelmaxa/
уже давно не желают появляться на данном ресурсе.

И вы, вместо того, чтоб учиться у композитора Стельмаха, читаете безграмотный бред торгаша Голикова, тупо паразитирующего на бренде Tannoy.
С чем я вас искренне и поздравляю!
Хотя, Чумака, Кашпировского и иже с ними, вы в своё время проглотили как ни в чём не бывало.
Так чем же голиковы хуже?!
Да здравствует быдляцкий постмодерн!
Изменено: Griroriy - 17-04-2020 18:13:39
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
С таким другом как гриня и врагов не надо,будем считать скрипачу повезло   ;)
Предыдущий комментарий Griroriy, Григорий  Боржковский, Григорий Джаникян как раз демонстрирует работу мошеннической схемы.
Зачем то взял и сдал подельника  :laughter:  
Я вообще то имел ввиду другого человека и не писАл фамилию второго участника.
Цитата
sergey polyakov написал:
Фамилия второго пока умолчу.
 
 

Скрытый текст

Хорошо, что не:

- Фамылыя фтарова йа пака умалчу.

Рано утром во дворе
Серёжа хвастал детворе:
- Если только захочу,
Гору с места сворочу!...

- Свороти же!..
- Не хочу!
. . .

Детвора над ним хохочет:
-Он не хочет, он не хочет!

- Он, конечно б, захотел,
Если  б что-нибудь умел.

https://kid-book-museum.livejournal.com/1244717.html
Изменено: Griroriy - 19-04-2020 11:34:31
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)