Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Комплект для тяжелой музыки

 
 
На 9.
Понял. Я думал, вы из-за звука хотите от него избавиться.
Не, студийный усил пусть в студии трудится, а не дома. Имхо.
 
 
Не в усилителе дело. Я бы сменил ас и убрал из тракта ресивер. Вообще дешево и сердито-проф. звуковуха-сла-винтажные большие полки 3х полоски, желательно ЗЯ. ОЧЕНЬ ИМХО.
 
 
кефам
противопоказан рок! Фирменный звук кефов - джаз! Я их ремонтировал. рок они не умеют играть! Для рока должна быть динамика хорошая, т.е. низкие переходные искажения. усилители АРТ - шлак. Я под рок переделываю отеч усилители эстония-010 - динамика обалденная, сколько клиентов приходило - все были в шоке от звучания этого отечественного бревна, хотя у них система значительно дороже моей демонстрационной.
 
 
Не поленитесь донести до помойки Art Sla-1 и Marantz 4500...
А тем кто считает лепеху Art Sla-1 проф. студийным мощником скажу так: Он такой же проф. студийный мощник, как ваши системы - референсные...

ЗЫ Тьфу...
 
 
Цитата
А тем кто считает лепеху Art Sla-1 проф. студийным мощником скажу так: Он такой же проф. студийный мощник, как ваши системы - референсные...

Белка, не трогай бедных слакеров... "Товарищ, надо быть добрее к людям..." (С)
 
 
...на 12. Артем, скажите, Вы в Москве? Хотелось бы послушать Вашу демонстрационную систему, глядишь, тож клиентом стану.  
 
 
К сожалению в Петербурге.
 
 
Подключил вчера MA Gold S10... Небо и земля! Чисто, прозрачно, динамично, каши никакой. Подключил по бивайрингу: на низ - DAXX S90 медносеребряный с сечением 5, наверх пока Qed Silver Anniversary 2,5, заметил, высокие через нек. время напрягают,.. отношу к непрогретости, и серебру в Qed. (Заменю завтра на хороший Павловский кабель.) Спасибо всем откликнувшимся! Теперь, наверное дело за сабом (куды ж без басов в металле) и усилителем... Что порекомендунте? Че-то стремно к дорогим колонкам Шервуд за 200$ брать... Денег до 1500 бачинских,.. но, понятное дело, ежели можно меньшей кровью...
 
 

Цитата
Подключил вчера MA Gold S10...
Поздравляю!!! Я ж говорил, что МА для металла это ништяк!!! Вот только би-вайринг - нах! Не нужен он для этого стиля музыки, имхо. И "серебро" нах! Только медь. Monster Cable, Oehlbach. Межблочник советую от Xindak или какой-нибудь референсный Monster Cable. Не пожалеете! А усилок можно и НАД взять. У вас же источник НАД. Да и Sherwood к этим колонкам, уверяю вас, отличная штука, несмотря на цену. Можно ещё новый стереоресивер Sherwood RX-772 посмотреть, он где-то 450 у.е. стоит, если не ошибаюсь.
Да, и ещё... саб - нах! Имхо.
А вообще вот, копирую свою же цитату из другой ветки:
---Вот, если кому интересно - продукция этих марок ИГРАЕТ тяжёлую музыку:
Monitor Audio, System Audio, Dynaudio, NAD, Sherwood, Onkyo, Denon, Technics(Panasonic), Monster Cable, Oehlbach.
Всё из опыта прослушиваний в салонах, а также из своего горестного опыта. Акустики прослушал немало. Это пиздец. Только три фирмы могу железно включить в список. Всё остальное либо совсем не дружит с тяжеляком, либо на любителя рассчитано. Кабели тоже не зря упомянул. Важный штрих. Oehlbach - чистит верх. Monster Cable - добавляет "мяса" в басы.---
 
 
Дмитрий Дмитрий

Аффтар жжот!
Цитата
Вот только би-вайринг - нах! Не нужен он для этого стиля музыки, имхо.

Расскажите, для каких стилей музыки нужен Биваринг?


Цитата
И "серебро" нах! Только медь

Это почему?

Цитата
А усилок можно и НАД взять. У вас же источник НАД. Да и Sherwood к этим колонкам, уверяю вас, отличная штука, несмотря на цену.

А может просто муз. центр взять? Или ДК в одной коробке?

Цитата
---Вот, если кому интересно - продукция этих марок ИГРАЕТ тяжёлую музыку:
Monitor Audio, System Audio, Dynaudio, NAD, Sherwood, Onkyo, Denon, Technics(Panasonic), Monster Cable, Oehlbach.

Про Dynaudio и Technics(Panasonic) мне понравилось.
Мальчик, тебе сколько лет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)