Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 81 След.

Современные закрытые напольные АС.

 
 

Цитата
Озвучьте ваш список акустики за 8-10 тысяч, которая играла бы радикально лучше этих проаков.
Паленик, Вы слышали?!! Озвучьте Ваш список!
Или что, опять про коротковские ящики бормотать начнёте?!!
 
 
Паленик, не зарывайтесь так глубоко в дерьмо. После вашей  "высоконравственной"  "экспертизы" потянуло помыться хозяйственным мылом с пемзой..., но до сих пор зуд, как от атаки голодных блох...
А почему, собственно, вам надо верить?... Вам, такому злостному, бездарному пиарщику, простукавшим дырищу в голове своими "коротковками"... Мало ли что в вашей "беспристрастной" округлости раскручивается...((
Судя по вашим постам, как ЭКСПЕРТ, вы представляете нулевую ценность, однако РАСТРЫНДЕЛИСЬ здесь, бля, вселенским гурой..
Остановитесь, "паленик-коротковик", хорош свою НРАВСТВЕННУЮ безтормознутость проявлять, замешанную типа на экспертных способностях... Учиться вам надо, Паленик, с людями чаще общаться...

Короче, заКОРОТКнутый, не могу вас уважать после всей ЭТОЙ "высокоморальной" многопостовой истории и уж, как эксперту, тем более - ВЕРИТЬ...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
а мне Георгий симпатичен, абсолютно адекватно пишет хоть и с юношеским максимализмом
 
 
забавно не то что георгий неадекватен а то что с ним вступают на полном серьезе в дискуссии люди считающие себя адекватными
в игнор и все  
 
 
331
+1
 
 
329

Да вы здесь главный болтун, мне ваше мнение не важно...

331

+1
Зачем реагировать если ахинея. Так правда же вот и реагируют.
327

Там только верх лучше был. Остальное на уровне или хуже. Напольная, модель не припомню давно было...

До 10 тыров точно лучше - Сонус фаберы под потолок этой планки, АС Гилёва, АС Антона топовые, они тыра под 4 что-ли, и АС Короткова, любые из последних. Ещё Хелиумы.

Ещё ВЛМ.

Пока всё, просто слушал в этой категории пока немногие.


326

Да, берусь. Уж по басу я кое-чего понимаю что комната а что нет.
Мало того что горб был, он был огромен, и бас ниже 50 Гц размыт напрочь. Это уже точно АС неверно настроены.

Но кроме баса ещё полно минусов. Как то подразмытая сцена, невыразительность всего что выше мидбаса, ну нижняя середина может чуть получше остального.
Жизни в звуке их нет, очень плоско и скучно классика и многая другая музыка звучала. Сбалансировано, ровно а открытости нет. Да ещё и окрас чуть.

Ну что мне хвалить? Атаку? Похвалил, даже сказал что металл играет. Это так, металл играет, по ряду причин, некоторые недочёты здесь даже помогли.

 
 
 
 Ситуация идиотская получилась и причина - совсем не то что я якобы лгун и лицемер.

Причину могу сам назвать: главным образом Саблезубый не совсем так меня понял, потому что был очень уверен в своих АС и принял желаемое за действительное, мою сдержанную критику всерьёз не воспринял а похвалы за металл и атаку вынес на первое место. И тут даже он особо не виноват, и я не виноват, я поступал как культурный человек. Ну так вышло... Ну а раз он не ожидал что я всерьёз не был сражён наповал его АС то конечно отзыв вызвал естественную реакцию, я не обижусь и даже жаль мне что так получилось, был недопонят а написал...

Но потом же мой вполне честный критический отзыв затронул местные устоявшиеся взгляды и незыблимую веру в ПроАк и им подобные "оправданно" дорогие АС. И пошла волна негодования и раздувание слона из мухи, необъективные наезды.

Неприятно же правду слушать когда такие убеждения что мол супер АС закрепились.

Ну хорошо, пусть это останется без дальнейших ссор, я мнение оставляю потому что оно честное, если кого обидел, извиняюсь, ну раз вышло так вышло, правда часто горька.

И я не буду больше навязчиво критиковать ПроАки, я эту мозоль не трогаю, и все дружим. Но конечно если спросят о Проаках я просто буду говорить что они для металла не вдаваясь в болезненные подробности.
 
 
Ну иногда ты такое скажешь хоть стой, хоть падай. Насчет варфов.  
 
 

Цитата
Но потом же мой вполне честный критический отзыв
Цитата
навязчиво критиковать
человека который много критикует называют крИтином
особенно если критикуют акустику которую слышали от силы час полтора в салоне по случаю но хуже всего что пустое не только ваша т.н. критика но и похвалы  
 
 
335

А что, верх хороший, остально не сказал бы что лучше, скорее хуже. Ну это же одна из топовых была моделей, раз тыров 50 просили...

336

Извините, но это слово больше к вам же чем ко мне, вы очень много критикуете и притом людей, а это уже "не суди не судим будешь", принципиально неверно.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 81 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)