Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS

Посоветуйте колоночный провод

Хочется проапгрейдить колоночный провод, хотелось бы получить совет... <br>Система: <br>-СD Marantz CD57MkII <br>-межблочник Monster Interlink 250 <br>-усилок AMC 3025a <br>-колоночник с Esoteric Audio клеммами spade Audioquest <br>-колонки Castle Isis <br> <br>Чего хочется. Хочется немножко больше баса и больше живости в нем. :))) <br>Сколько готов потратить. <br>диапазон в 6-12$/м меня вполне бы устроил... :)))
Советую лучше заменить межблочник на 550 (~50$) тогда получишь больше баса, акустический провод здесь сильной роли не сыграет, тут главное сечение кабла, если до двух м, то хватит 6 квадратов, если больше - то 10 квадратов, фирма особой роли не играет, главное не бери посеребреную медь, да, и еще: всякие клеммы лучше не ставь, это только лишь усугубляет звук, чем меньше соединений тем лучше, и смотри, чтоб в клеммы провод с толстым сечением пролезал, а то я стаким сталкивался, что приходилось половину жил отрубать, т.к. в колоночные клеммы не пролезал. <br>Это только лишь мое личное мнение, посмотрим , что скажут другие. <br>Удачи.
Я могу, конечно, посоветовать попробовать мои кабели из литцендрата (и межблочные, и акустические), если ты в Москве. Но вот только на меня сейчас наверняка набросятся все, кому не лень, уязвленные тем, что мои кабели лучше их любимых брендов, и будут меня обвинять в навязчивой саморекламе, хотя сами (может быть не замечая того) рекламируют эти самые бренды.
Может кто подскажет ссылочку, где найти информацию о том, как сделать самому акустический кабель (литцендрат я не нашел)
Сергею: Не обращайте ни на кого внимания! Вы должны быть уверены в своей правоте! Что за бред, они у Вас уже комлексы начали развивать, типа что приходится все время оговариваться!
Кириллу: Вам межблочник поменять надо тоже сначала. Какой бюджет на него? <br>И попробуйте провода под колонки у Сергея Павлова, их конструкция проще чем у межблочников, дайте им шанс...
Кириллу: <br>http://www.esoterica.ru/main/anc.htm <br>http://www.esoterica.ru/main/and.htm <br>за эти деньги лучше не найдешь... <br>
Кирилл, не выбрасывайте зря деньги на новый акустический кабель! Баса не прибавится.
Кирилл, а ты с расположением колонок в комнате не играл? Плиты под шипы? <br> <br>Рекомендую еще почитать главу на <br>http://container.narod.ru/oglav/rg/rg1.htm <br>может найдешь для себя что-то интереское. Это глава из книги р.Хаксли "Энциклопедия Hi-End Audio" (за точность названия не ручаюсь, но вроде так)
По порядку: <br>Насчет межблочника - может и не помочь,  в арсенале есть и другие межблочники подороже, эксперименты показали, что в этом комплекте в этом месте установки 250-й субъективно заучит лучше... <br>насчет клемм - категорически не согласен, их установка в моем конкретном случае дала ошеломляющее улучшение прозрачности на средних и высоких, явно неадекватное смешной стоимости клемм... <br>насчет установки клемм - пардон, а как вы их устанавливали, что половину жил отрубать приходилось? 8-0 в моем случае это были клеммы классической конструкции а-ля обычные электротехнические лопатки, то есть разжималась та часть, в которую запрессовывается кабель, аккуратно в нее жила закладывалась, после чего классическим клеммным обжимом все опрессовывалось... Любой другой способ ИМХО - выброшенные на ветер деньги и время...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть