Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

помогите чайнику с акустикой!!!

 
 
В подключении особых нюансов нет ( если фанатеть не начнете ). Нормальный акустический кабель, нормального сечения покупайте и подключайте.
Самая главная засада - это Ваша комната. Если я не ошибаюсь, у МА фазоинверторы и сзади и спереди? Если сзади есть, то с установкой относительно углов надо рабираться. Советы почитать, чтобы знать основные правила полезно, но подвигать туда-сюда все равно придется.
У меня напротив акустики голая стена(пока), только диван в метре от нее. Так на диване слушать не очень, низкие слегка давят. А в кресле, поближе к середине комнаты - нормально.

Антон Прасолов
Зря Вы про полочники, очень неплохо играют, особенно я был удивлен наличием баса, напольники в домашних условиях не слышал.
 
 
если есть вариант верни денон.  
 
 
Константин Алексеев, здравствуйте...,полочники играют на первый взгляд..:))) не плохо, НО после поставить и послушать напольники ....желание сразу пропадает смотреть в сторону скворечнеков.....у меня были 2 года скворечники....больше к таковым не вернусь ни когда....да....чисто....прозрачно...,но баса нет....такого когда пальма гнется и диванчик подпрыгивает...ведь хочется иногда крутнуть...:))) как на путячей машинке на гашетку надовить..:))))
 
 
gs20 - напольники
 
 
да gs 20 напольники.
Зачем возвращать денон???
 
 
Denon 2308 явно не раскроет потенциал MA GS 20. Так что в будущем есть прямой смысл купить стеероусилитель в ценовой категории порядка 2к у.е. Ну и источник, конечно, я вно не ДВД-плеер (для музыки).
 
 
Вы знаете Уважаемые я не спорю раскроет, не раскроет потенциал. Но "Пока" меня устраивает, в дальнейшем не спорю нужно будет расти по компонентам, но мне кажется лучше взять сразу дорогую акустику, которая меняется ни как компоненты, а их потом проще сменить, так как они меняются каждый год.
И на самом деле "На вкус и цвет все фломастеры разные", поэтому мне нравится кому то нет.
 
 
"Раскроет не раскроет".
Из личного опыта.
Замена акустики (~400$) на другую, подороже(1500$) дала офигенный эффект, на волне эйфории, через месячишко, купил усилок MF на замену NAD 320, и был несколько разочарован неочевидностью изменений.
 
 

Цитата
Из личного опыта.
Замена акустики (~400$) на другую, подороже(1500$) дала офигенный эффект, на волне эйфории, через месячишко, купил усилок MF на замену NAD 320, и был несколько разочарован неочевидностью изменений.

Тогда вопрос, поэтому высказыванию, который напрашивается логично: зачем возвращать Денон?????
 
 
александр Иванов

Немного нюансов.

Сравнивал NAD 320 BEE с ресивером Pioneer ( в два раза толще и дороже чем Ваш, это я к тому, что модель не помню ) - практически паритет.
CD NAD 521 сравнивали с DVD опять же Pioneer тыщ за 17, NAD переиграл. Все эти Пионеры у друга стоят, слушали не спеша.

Вывод: дорогой ресивер не стоит менять на дешевый усилок. А вот с источником сложней.

Ваш ресивер я не слышал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)