Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Tannoy Definition NEW

 
 
Кто что слышал? Как звучат, скока стоить будут? Насколько я понимаю, позиционируются они между Революшен Сигначур и Дайменшен, то есть ценник по идее должен быть не сильно космическим.
А ведь мне старые Дифинишины нравились!

Судя по вышедшим моделям DC8T - это на смену 500-ке, DC10T - на смену 700-ке, а в прошлой линейке еще и 900-е были.

http://www.tannoy.com/ResidentialDetail.aspx?pid=339&sid=90

Any ideas?
 
 
"The Definition models are based around the latest versions of Tannoys familiar Dual Concentric drive units, which place the tweeter at the centre of the mid/bass cone for optimal focus.

The smallest model in the range, the standmount DC8, uses a single 20cm Dual Concentric driver and costs £2499 a pair, while the floorstanding DC8T, at £3999/pr, combines the same driver unit with an additional 20cm bass unit.

The range-topping DC10T uses a 25cm Dual Concentric plus a bass unit of the same size, and will sell for £4999/pr."
А ценник блин всё таки космический (хотя старые Дефинишн выглядили более "матёро" - у меня до сих пор играют D700 - вещч...)
Правда как звучат не слышал, на самом деле интересно.
 
 

Цитата
А ценник блин всё таки космический

ну Фунт то сейчас не 1:2 к баксу как раньше.
 
 
Я слушал только старые Танной, винтаж. Вот это правда хороший звук. А сейчас перевелась контора, кроме того, если мне не изменяет память с 2004 года они разработкой не занимаются!
То есть это уже не Танной, а просто надпись на мебели.
 
 
Цитата
А сейчас перевелась контора, кроме того, если мне не изменяет память с 2004 года они разработкой не занимаются!
То есть это уже не Танной, а просто надпись на мебели.

эт Вам баба Нюра из четвертого подъезда по секрету сказала, а ли кто? ежели она, так не верьте старой!
 
 
*** Мурад ***
Цитата
эт Вам баба Нюра из четвертого подъезда по секрету сказала, а ли кто? ежели она, так не верьте старой!
Эта баба даже слова такого не знает, как Hi-Fi и Tannoy =))
 
 

Цитата
кроме того, если мне не изменяет память с 2004 года они разработкой не занимаются!

Да и Господь с ними...
Драйверов накреатировали - за 2 жизни не осилить.
Да и чё разрабатывать, если все лучшее уже позади...
 
 
Серж, вопрос к тебе имею.
Можно написать тебе в личку?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
0

Звучат гораздо хуже чем старые Танной Престиж.

Престиж - очень хорошие колонки.


Сейчас Танной похоже кончился, новодел всё больше похож на ширпотреб.


Нравится Танноевский старый добрый звук - пробуйте слушать в Москве вот такие колонки:

http://www.tkbsound.ru/
 
 
Цитата
Звучат гораздо хуже чем старые Танной Престиж.
Жалко,  что Жорж НЕ СЛЫШАЛ новых, по сабжу.

Да, ЖОРЖ?


Еще раз вот такое увижу--
"Нравится Танноевский старый добрый звук - пробуйте слушать в Москве вот такие колонки:
http://www.tkbsound.ru/"--

ВПАЯЮ сигнал!!!  Эрлиху на рекламу сайта. КОММЕРЧЕСКУЮ!!
Понял?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)